ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Шоколад это не заменитель любви. Любовь это заменитель шоколада)))

Ответы
Людмила Селевонец

Нет.Я люблю шоколад.Мне ничто не заменит шоколад,мне ничто не заменит любовь.Шоколад вырабатывает гормоны,похожие гормоны любви,гормоны счастья,как впрочем,и мороженое.

Людмила Бондаренко

Одесский супермаркет: - Девушка, дайте мне пожалуйста одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: - Молодой человек, за одну шоколадку... вряд ли столько раз дадут…

Ма
Майя

Как то не увязывается по значимости шоколад и яичница. Прямо как божий дар и яичница !

Таня Афанасьева

Эндорфин-гормон счастья, который дарят и любовь, и шоколад. Но от любви не полнеешь)))))

Дмитрий Лебедев

Ни фига. Шоколад это заменител меткой стрельбы. Любовь сама по себе.

Nikola Mahkov

верно--диета...секс-шоколад==если не помогает шоколад отменить 😨

Каримхан Каримхан

это разные вещи шоколад едят любовь сексят наоборот не получится

Владимир Галин

ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОНИМАЕШЬ........ МНОГО СЛАДКОГО.....ВРЕДНО....

Любимчик Всеми

Согласен ) Когда есть шоколад , любовь не нужна ) 🙂

Боря Сичкин

а любовь в шоколаде-заменитель подарка!

Олег Поддымников

Шоколад-брюхо, Любовь- Душа. Кому что.

Ксюха ****

по-моему и то и то сладко если в норме

Сергей Кожедуб

Нет, любовь - заменитель апельсина:)))

Наталья Ната

никакой любовью не заменить шоколад

Максим

Точно! Ни за что не променяю шоколад

Елена Котельникова

Того и другого побольше!!!!!!!!!!!!!)))))

Василий

нет, шоколад, это приправа любви.

Фр
Фрося

заменителя любви нет в природе

Мурод Кузибаев

Нехорошо путать одно с другим.