Роман Бойков

Роли меняет одну на другую, но кто их играет - и ту и иную? Этот вопрос лишь один в голове - кто хозяин всех масок в этой игре? Тайный актёр должен быть обнаружен - вот для чего маскарад этот нужен. Зри через маски и роли пустые - все они тут, словно тучи густые. Прячется кто-то за ними следя, кто же тот ДЖОКЕР - по имени Я?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Невозможно жить без лица,
сразу придет многоличье.
Кто вам сказал что во мне
умирает великий актер ?
Это я,слышите я, умираю в великом актере!

Адажио

Огонь величественного танца,что вечностью зовётся трансОМ.Мысль,созданная первотворцем,войдёт в твой сон,,пробудит солнцем!)