Ар
Арсений

как вам голос? 😉

Ответы · страница 2
Ольга*

Ну, такой, интересный

Ольга*

Вон туда, час назад пишут😉

Ар
Арсений

Это не я. 🤣

Ольга*

Наверное, тот, шпион)

Ар
Арсений

Ага, ага. 🤣 Он

Ольга*

🤓

Наталья Тарновская

ну да, не одна октава

Ар
Арсений

Точно. 🤣 👍💐💐

Ар
Арсений

Джефф Кастеллуччи - американский популярный певец, профундо-бас, обладающий потрясающим голосовым диапазоном . который родился 27 августа 1980 года.
Место рождения: городок Вирджиния, округ Касс, Иллинойс, США.
После окончания средней школы Лейк-Хауэлл Джефф поступил
в университет центральной Флориды. Ранее он работал в Universal Orlando**
и выступал в шоу the Beetlejuice Graveyard Revue show.***
Сейчас - член группы a cappella VoicePlay****, выступает в качестве
человека-бас-гитары квинтета. Группа участвовала в четвертом сезоне
шоу NBC The Sing-Off. - можно сказать, впитал в себя классический американский дух. Все его песни очень близки к американской эстрадной классике.

Наталья Тарновская

во всем этом единственное сомнительное слово - "американский"))) нет такой нации, место проживания)

Ар
Арсений

))

Вадим Гринько

Нормально... 👍👍👍

Кл
Классификация

Классный квартет

Ар
Арсений

Это всё он же. Один.

Кл
Классификация

Значит смонтировали классно

Ар
Арсений

Это называется наложение. Сначала одну партию записываешь, потом вторую... А потом четыре вместе сводишь.

Ма
Марина

Человек-оркестр)

Ма
Марина

Интересно разложено на партии... Диапазонище..) Кто это?

Ар
Арсений

Ма
Марина

Спасибо за подробнейшую информацию.) Профундо-бас, впервые слышу о таком голосе

Ар
Арсений

С первого курса муз училище знал. Его же ещё штробас называют. Парень со мной в хоре пел. Дохлый.. А голос... Мурашки по коже. 🤣

Ма
Марина

))) У меня за плечами только муз. школа. Хор не любила, иногда, даже пропускал уроки😏 Потом все партии оптом сдавала..

Ар
Арсений

В хоре работал. В муз школе не учился. 🤣

Вера Гудкова

Завораживающий.

Ар
Арсений

шоу NBC The Sing-Off. - можно сказать, впитал в себя классический американский дух. Все его песни очень близки к американской эстрадной классике.......

Вера Гудкова

Огромное, Арсений, спасибо!)

Ар
Арсений

Да не за что, Вера. Мало ли ещё что у него захочется послушать.

Вера Гудкова

Записала, послушаю!)

Ку
Кузька

Круто.. спасибо

Василиса Евгеневна

оболденный😉

Ар
Арсений

Нет.

Ар
Арсений

Точно. Так и есть. Не смотрел видео.

Василиса Евгеневна

просто размножылы его а потом сложылы

Ар
Арсений

Ага. Наложение называется.

Ту
Туся

Офигенный..!

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальный

Ар
Арсений

Уникальный.

Ар
Арсений

шоу NBC The Sing-Off. - можно сказать, впитал в себя классический американский дух. Все его песни очень близки к американской эстрадной классике..

Семён

Пипец ... !!!

Ар
Арсений

В смысле, здорово?)

Семён

Нет ... пипец ... здорово, это всё равно что ничего не сказать ... )))

Ру
Руфина

Гейропа?))

Ар
Арсений

У кого что болит. 🤣

Ру
Руфина

Здесь российских пошти не выставляют))

Ар
Арсений

шоу NBC The Sing-Off. - можно сказать, впитал в себя классический американский дух. Все его песни очень близки к американской эстрадной классике....

Ру
Руфина

)))

Светлана Савельева

Шикарно!!!

Романа

Классный)

Светлана

Необычно

Ар
Арсений

Мужской бас.

Юлёнка)))))

ню так.

Юлёнка)))))

🤷

Ар
Арсений

Уникальный голос. 😜

Юлёнка)))))

ню не нра... и все тут)

Ар
Арсений

)

Юлёнка)))))

🙃

Элен Elen

мощный

Элен Elen

🙂

Tanja Will

OMG!!Super!

Радость

Круто

Радость

🙂

Светлана Химич

Класс