Lady Winter 🇷🇺

Вот почему человек звонит в самый неподходящий момент и неудобный момент? Постоянно. Всегда!

Ответы
Павел

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

Lady Winter 🇷🇺

Исчерпывающе!

Павел

Это ответ на 99% вопросов. Правда в нем 0.01% смысла)))

Lady Winter 🇷🇺

Зато красиво!

Павел

Ну что же.... Дарю!

Михаил Киранов

Запомнил 🙂

Павел

Ну тогда предлагаю более развернутый ответ. Как запомнится?))) 😉 С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепци🧐

Михаил Киранов

О! Это ещё лучше. Запишу в архив.

अनन्‍त

Потому что между вами есть незримая связь. И этот человек её хорошо чувствует) И не вовремя звонить он будет до тех пор, пока не перестанете раздражаться.

Михаил Киранов

"Джонни, ты можешь доказать, что вода притягивает электричество?" -- "Конечно. Когда я залезаю в ванну, звонит телефон" (анекдот ещё из советского времени)

Ла
Лариса

Скорее всего, человек изначально неприятен. А разговаривать по телефону нужно культурно, вежливо... стечение обстоятельств..

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее это Ваше отНошение к этому челОвеку). Представьте что в это время позвонил тот, кого Вы любите.))

Lady Winter 🇷🇺

Ммм.. эээ.. вопрос вопросов...

Sarman

Так ведь закон Подлости - основной закон в России. Все остальные - это только дополнения к основному

Lady Winter 🇷🇺

И не говорите!

Юрий Чернов

Ну скоро наверное придумают умный телефонии он сам ответит что вы заняты вас лучше не тревожить

Владимир Дружин

Ну быват . ищи изьян в себе. Не организовала должным образом канал связи. Есть тысяча способов.)

Владимир

Это конкретный намёк - человек не ваш. У меня такое было. Не знаю, как и чем объяснить, но вот

Lady Winter 🇷🇺

Да как то не хотелось бы...

Владимир

И мне. Прям тоже вот не хотелось бы, надежда была, что это случайность. Но в итоге вот получилось

Lady Winter 🇷🇺

Эх.. спасибо за понимание..

Владимир

Пожалуйста.

Владимир Владимирович

Закон подлости.Мне вот звонят когда я ужинать принемаюсь,ну всегда.

Lady Winter 🇷🇺

Это работы касается?

Владимир Владимирович

её ненаглядной.

Lady Winter 🇷🇺

Ненормированный рабочий день?

Владимир Владимирович

Ненормированная ответственность.

Lady Winter 🇷🇺

Жуть..

Ан
Анатолич

Всегда не может,это уже стереотип и предвзятое отношение.

Lady Winter 🇷🇺

80% случаев.

Рина

Он же не знает об этом что нельзя звонить именно сейчас

Саша Кувшинкин

Скорее всего, он звонит в тот самый и подходящий момент

Алла

леди винтер!да,жить вам неудобно.и продумала вопрос.

Lady Winter 🇷🇺

)))🌹

Lady Winter 🇷🇺

Допустим. И что? Вы против?)

Алла

придумала!

Lady Winter 🇷🇺

Ясно. Заело.

Алла

да вечером заело Пока молодые Учи звонить и все делать вовремя.иначе будет тяжко(опыт)

Ѻлегъ

планида у тебя такая ...как говаривала моя бабушка 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может быть как раз таки в подходящий момент звонит

Виктор

Значит у вас много людей, которых вы не любите.....

Черный Ангел

Поэтому когда такой момент, выключай телефон

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да прям, чуют. У меня такое постоянно было.

Lady Winter 🇷🇺

И как вы разрулили это?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как в театре- отключал телефон. Перезванивал сам, когда свободен был. Быстро привыкли если не отвечаю- значит за рулём.

Lady Winter 🇷🇺

Хороший вариант

Старый Волчара

телефоны специально для этого придумали)

Lady Winter 🇷🇺

Во во!