Сч
Счастливая

"Кто я,что Господь всей земли знает моё имя и чувствует мою боль?"

Ответы · страница 4
Denis Sem

ПГМ?

Denis Sem

мне Лео Таксиль понравился - потому такая реакция на подобные цитаты))

Denis Sem

рекомендую почитать - найти не сложно и очень интересно читается... самые известные книги "забавная библия" и "забавное евангелие"))))))

Denis Sem

нет - это для взрослых, причём для тех, кто согласен думать.... автор очень хорошо знал, о чём писал (вырос и получил образование при монастыре иезуитов) и так хорошо написал, что его вроде как врагом личным папа римский объявлял)))

Сч
Счастливая

ого как круто..а вы что занимаетесь раскопками? у вас на страничке в моем мире много таких фото...

Denis Sem

Самое забавное, что я реально ездил на археологический раскоп в район Евпатории летом)))) а на фото - это пещеры, каменоломни - условно можно назвать спелеологией. и пустыня в израиле, где копи были)

Denis Sem

да, национальный парк Тимна произвёл впечатление))))