Селезнёва)

И даже самый сильный,
однажды встречает свою слабость?;)))

Ответы
Проехали

У всех бывают моменты слабости.. даже у металла есть такое понятие- усталость. Только для металла это необратимый процесс- пружины просто трескаются и рассыпаются. А человеческая усталость имеет возможность переродиться в новое качество, если дать возможность спокойно восстановиться.

Гаврилов Александр

Кто вам сказал ,
что сильные не плачут.
Когда на них обрушиться тоска!
Они в душе
настолько слёзы прячут ,
что слабым и не снилось
НИКОГДА.
🖼

Гаврилов Александр

добрый вечер

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАЧЕМ, К ЧЕМУ И НА ХРЕНА?( ИСКЛЮЧЕНИЕ - ТЯЖКАЯ ТРАВМА ИЛИ БОЛЕЗНЬ - ДА И ТО... ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПАС-ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ)

А ТО... Я ЗДЕСЬ СУДЬЯ, НЕ ВРАЧ, НЕ ПАЛАЧ... Я ПРОСТО ДУРАЧУСЬ.... ИНОГДА В ЛИЧКУ ВСЕРЬЕЗ)

НЕ ЗДЕСЬ ЖЕ (ЛИШЬ ИНОГДА В ЛИЧКУ - С УЧЕТОМ, ЧТО ДОМЕН САЙТА БЫЛ В КИЕВЕ, ПОТОМ В ФРГ, СЕЙЧАС В США) Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
“Одноклассники, отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче? ”

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
“База данных ФСБ -
Вот что мы такое! ”

НУ БАЙ... ВЕРНЕЕ ОЧЕНЬ ЛАСКОВО: БАЮ -БАЮШКИ-БАЮ...СПИ... А ТО НАЁБАЮЮЮЮ...

Михаил Зарипов

Есть другая формулировка:

Каким бы сильным не был мужчина, всегда найдётся женщина, которая заставит его плакать.

Семён

Однажды ... ??? Не согласен , умения постоянная ломка, постоянная слабость и что с этим делать не знаю , а надо ли ... ???

Семён

А у меня тогда почему не однажды , а в неделю потнесколько раз ... ???!!!

Селезнёва)

))))... У Вас систематически;))

Семён

Да ... пока да ... систематически ..., и ничего не могу с собой поделать ... ничего ...

Семён

Больше не буду ... )))

Анатолий

Можно подумать, сильными рождаются, а не становятся, поборов свои слабости.

А Б

если речь о мужчине, против женщины он, если не трепач, всегда слаб

Александр Никифоров

Слабость возникает тогда, когда человек перестаёт творить ДОБРО!

Алексей Пимяков

разумеется . как же познешь свою силу если не познаешь слабость

Са
Санта

Именно сильные и встречают. Слабые живут среди слабостей)

Са
Санта

Когда накосячат, все признают

Фред Черных

так как и слабый один раз бывает сильным, только один раз

Ал
Александр

И на болтах резьба слетает. . . и башня рвется на куски!

Александр Добрый

Точно... котёнка 🙂 🖼

Селезнёва)

Само собой,речь о котейке;))

Это Все Еще Я

Ну если она похожа на меня, пусть встречает.. 😌

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно 🖼 )))

Селезнёва)

Ну если ничего не изменилось,то что же писать?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну что нибудь ))) я ж пишу те )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну тоже будь молодчинкой)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ты не так, если ты буш говорить ЯАААА, ты не буш молодчинкой)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну так)))

Roman Tsushko

Самых, только не бывает... Все относительно...

Александр ))

И какая она из себя, ,привлекательная хоть???

Александр ))

Хоть бы познакомила, что ли!!!

Авраам Чулпанхаматов

Да... От импотенции никуда не деться...😆

Ba
Babayka

Конечно,сначала это девушка,потом её дети)

Владимир Хорламов

Понос -жидкий стул -любого сделает слабым