Лола Юг

♥♥♥ Всем красавицам посвящается!!! ♥♥♥(Читать 6 раз в день!!): Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как жемчужины — с каждым днём прочнее! Ножки — загляденье, с каждым днём стройнее! Волосы шикарные — Вам и не мечталось! На троих готовили — мне одной достало

Ответы
Zenon Kloczko

Есть тысячи способов заставить женщину говорить, но ни одного, что-бы заставить её замолчать!!

Лола Юг

А вот замолчим мы... Да вы ж, мужчины, с ума сойдете!!

Александр Воронцов

достала

Лола Юг

Чем?

Светлана Сербина

классно

Лола Юг

!!!))