Светлый

Из своего... В детстве четверостишье среди пацанов было " В речку бросили селёдку там водились караси, карась...... селёдку получились иваси" ))

Ответы
Тамара Бабич

Понятно. Из Пушкина: " Ты Евгений, я Евгений....Ты не гений, я не гений...Ты..., и я ....Я недавно - ты давно!!! )))

Люся По

😄 Иваси обожаю, хорошо, что тогда селёдку карась полюбил.)))

Радригес Давлатов

я только про бычка что то помню))

Le
Lee-Стричк@

никакого знания биологии)))))

Светлый

так детьми были в третьем классу, то полная анархия была, а биология пошла дальше, вроде в шёстом классу

Le
Lee-Стричк@

ага, биология в 6, а знание законов размножения - с пеленок)))))))))))))