Раиса Бобкова

Хочу остаться в памяти твоей не длинной песней, четверостишьем...А вы?

Ответы
М«
Михаил «FtruijhtyubjO888» Хатан Раби

В Современном общесве дарит ,чужой девушки или чужой жене ,цветы это вполне обыденое дейсвия .Это банальное выражение благадарности за что либо.Если парень устраивает скандал ,это означает что он Насильник и Садист .Нормальный мужчина будет спокойно реагеривать ,на подарок другого мужчины его жене ,или девушки .Консервативные Ретроградные нормы Дома упраства и Домостроение утратили свое актуальнось в наше время ,Подарок и адюльтер ,не взамосвязаны вообще не как .Даже поцелуй в губы не являеться адюльте́ром .Это проявление Сестринской или Братской Любви!

Раиса Бобкова

Удивительные рассуждения...

Кристина Касумова

Желая остаться в памяти его рассказом или четверостишием длинным, длинною в четверть жизни он не чайно отпечатался во мне
Огромным дубом листвою закрывающий слепящие лучи;
Могучим месяцем что освещает лунною дорогой путь во тьме;
Полубожественным путевым знаком что, просто указывает куда идти и куда не стоит;
Его тот томный взгляд направленный прям в душу что смотрит через свои очки;
И слышится как в бреду или в счастье тот его голос как гром и шелест листьев на ветру....

Кристина Касумова

Пожалуйста

Раиса Бобкова

Будьте счастливы..

Кристина Касумова

Как и вы тоже счастливы и любимы

Пал Саныч

Хочу сонетом пробежать по коже, хочу мелодией по сердцу я протечь, что б ощутила ты любимой мною кожей, как надобно любовь сию беречь. И вспыхнет вновь пурпурной алой вязью в твоих артериях и венах крови сок. К твоим ногам свою печаль не пряча, я рухну головою на песок. Забьется сердце вновь и снова мыслей, в главе твоей нестройный хоровод, тебе напомнит вновь как ты любила, но пред тобой лежит уже не тот....

Раиса Бобкова

Романс...

Пал Саныч

Круто😊

Раиса Бобкова

Мне понравилось...

Пал Саныч

Обращайтесь))

Раиса Бобкова

Непременно...

Eugen Vass, Тарту

Зашифровались ОБА,
А, в общем-то, зачем ?
Одна, видать, как "СДОБА",
Другой - совсем как ДЖЕМ ?
Свиданье ПЕРВОЕ - то испытанье !
Тут подготовка чёткая б нужна !
И памперс можно, ... не за гранью,
И стойкость Духа ... да, - важна !
Мы алкаши народ суровый,
Лишь с виду ! ... Пьём динатурат.
Закон наш тайный - он не новый !
Кто Виски пьёт - козе не брат !

Раиса Бобкова

Длинная песня.

Eugen Vass, Тарту

Ну раз длинная - тогда уменьшим !!!

Eugen Vass, Тарту

Сначала я молчать хотел бы,
Потом подумал: - память ждёт !
Вы б вспоминали после иногда,
И настроенье вдруг придёт !

Трижды Кот

Одну из вечных бед зовут любовью,
Как редко счастье! Чаще – вред здоровью,
Конечно, без любви жить очень скучно,
Но чем платить: монетой или кровью? ©©©

Раиса Бобкова

Вот и чудно...

Трижды Кот

чУдно или чуднО

Раиса Бобкова

Чудесно

Трижды Кот

Оп! Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не предела совершенству. Двустишием. Строкой. Словом. Слогом. Междометием. А это уже женский вопль при оргазме, который мужчины не забывают.

Вадим

Вы правы...сейчас везде - ,,клиповое мышление,, . Это,когда длинных фильмов не смотрят,книжек не читают,на ,,длинные чувства не способны.

Раиса Бобкова

Вот именно...

Сергей

так коротко и робко ..лишь четыре держать карман приходится пошире..нет больше песни про муму й жужу..чиркаю спичкой жгу и ухожу

Раиса Бобкова

Какая прелесть....

Сергей

спасибо вам за радость и за чай простите коль обидел невзначай

Галина.ярославль

Позволяю себе почудить:
Отпускаю в полёт душу грешную.
А иначе - зачем тогда жить,
Если вспомнить потом будет нечего?!

Евгений Снежин--Бригиневич

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Раиса Бобкова

И бурным ливнем...

Павел Ломега

А я хочу чтоб те меня забыли Кому я сделал добрые дела И чтбы меня с Миром отпустилиВсе те, кому ни сделал ни хрена.

Ал
Алексей

неа ОБНИМАШКОЙ И 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😜

Ал
Алексей

да написал уже . просто делюсь с людьми . поерьте

Раиса Бобкова

Правильно делаете...

Ал
Алексей

у меня еще кое что есть могу поделиться

Ал
Алексей

вона там написал .

Сергей Павлов

Всё зависит от того, какая песня и какое четверостишье. Бывает и за одну "букву" гттов жизнь отдать...

Сергей Павлов

Взаимно! И Вас с наступающим!

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Сергей Павлов

Тогда пожелание: терять голову, но чтобы только сладко!

Раиса Бобкова

Да, я это имела ввиду..

Демонолог Миднайт

А я не думал о том, чем останусь в чужой памяти. Судя по тому, какая у всех плохая память - ничем)

Раиса Бобкова

Эти слова поэта Кулиева обращены к любимой ...

Демонолог Миднайт

Рад за нее, Кулиева интересовали важные темы

Раиса Бобкова

Да, он аварский поэт...

Endarkenment

Кому чем- кому иголкой ржавой в сердце,кому сладким пирожком, а кому то и не хочу запоминаться

Юрий Буторин

Остаться в памяти твоей одним куплетом, чтоб виски с коньячком хлестать одним дуплетом.

Раиса Бобкова

Дурно не будет?

Юрий Буторин

Хочу остаться в памяти твоей Не длинной повестью — четверостишьем, Не долготою затяжных дождей, А горным ливнем, хлещущим по крышам. И пусть, когда ты вспомнишь про меня, Услышишь ты не шаг усталой клячи, А топот кабардинского коня… Пусть будет так. Я не хочу иначе! ‹1942› Действительно стало дурно и радостно, что хамка попалась на плагиате. Своровала у балкарского поэта Кайсына Кулиева две строчки. А кули вам, красивым бабам...

Юрий Буторин

Ум у вас от плагиата,
Красота - от фотошопа.
Вроде бы не маловато,
Но в реальной жизни - ж...

Раиса Бобкова

В ЧС что-ли Вас отправить...Кайсын Кулиев мой любимый поэт, и две строчки я не украла, а процитировала...Иди поблюй, ...Сам импотент хренов...

Юрий Буторин

Раечка, а где же кавычки, родненькая? Иди подотри!

Раиса Бобкова

Это мое упущение, всегда ковычки ставлю .Сам подтирай, алкаш...

Юрий Буторин

Вот так и живём, не ждём тишины, мы юности нашей как прежде верны? Это ваш вопрос и снова слова из песни Евгения Ароновича Долматовского снова без кавычек. Да вы ещё и лгунья. Может это, Раечка, старческая деменция? Вы забыли, что мы с вами свиней никогда не пасли и тычете мне по-хабальски.

Александр Колосов

Я бы написал вам свои стихи, или песню какую-либо, но Вы короче и ярче написали. Любви!

Александр Колосов

Рад, но так дерьмого, что для молодёжи семья ничего не значит.

Раиса Бобкова

Не хотят жениться, и детей не хотят...

Александр Колосов

Доченька и сын ту же хрень гонят. Мне жена руку прикладывала, как внизу живота твëрдый комочек, будущая дочурка, так ей, жене 18-ть, счастливая, а я еë обуыловывал. Мы не сможем понять, как это быть беременным, рожать. Меня с кровли снимали снимали, когда сестра рожала, чуть ли не ванную тогда же залез. Воды не было горячей, а я по центру, проспект Ленина выкрикиваю жену, а товарищ с чëрного хода врачей на себя отвлекает, лишь бы кофейник передать, чтобы вода горячая. Ни хрена вы о наших переживаниях не знаете, как рожать не умею, не дано.

..
.....))))))

Ничем...Хотяяяяя....последней каплей,в каждом ним выпитом стакане, чашке,рюмке)))

Раиса Бобкова

С Новым годом.

..
.....))))))

И вас!)))

Просто Лёха

Уж, если я останусь, в чьей-то памяти, то стихом Маяковского Левым Маршем.

Раиса Бобкова

Кто там шагает правой....

Просто Лёха

Именно. ..Тише Ораторы, Ваше слово. Ваше слово, товарищ Маузер..

Вячеслав Сызов

Рая я бы тоже твк сказал ,но я так немогу ! Я должен втюрится в женщину !!

Раиса Бобкова

В чем же дело, влюбояйтесь...