Indees Rybckin

Марина в форточку полезла, и сильно попою застряла. Дописать четверостишье можете?

Ответы
Виталий Фунт

И МЧС и пресса набежала ,и интервью и помощь оказала ,,ирепортаж на славу получился Марина ведь теперь царица ей почести и лавры отпускают ,,ведь про трусы не нужно забывать когда ты в форточке пытаешься застрять ,,,,

Lo
Lov❤️Ushka

Зато в ответах на сообщенЬя Марина жёстко промелкала. Хотела глупая она, волшебный ритуал сделать, там нужно попу из окна для привлечения женихов проделать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хи хи хи.... Но её попа так мила и в ритуалах не нуждалась. За ваши глупые слова, посеяли вы в ней усталость))

Лариса Евтушенко

И про себя , и про себя молитву срочно повторяла. Потом подумала немного, назад полезла не спеша, наверно точно похудела, запела вдруг ее душа.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

" Неужто мужики не понимают?
Мы - женщины! Неведом нам покой!
И в миг, когда нам крылья подрезают -
Взлетим на том, что будет под рукой!"😅

Indees Rybckin

И кто бы спорил с вашим греходнём, сплетая мысли, мётлы, ступы в одно цело, при жизни мы от вас не отдохнём, ну а в окне тем более, ещё и смело..

Рената Полохова

Марина в форточку полезла, и сильно попою застряла, и вспомнив мультик Вини Пуха, подумала...Зачем Я столько жрала... 😊

Indees Rybckin

😂😂👍

Рената Полохова

☺☺☺

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Марина в форточку полезла, и сильно попою застряла. Итог законный, всем известно. Не надо жрать всё без разбору . . .

Li
Lilit

Марина в форточку полезла
И сильно попою застряла.
Протиснув раненые чресла,
Вдруг музой графоманов стала🤣

Indees Rybckin

Писала прозой и стихами, боль чресел вкладывая в строки, не знала, что болеть «низами» столь отвратительны уроки

Li
Lilit

оу, я пас! 🤩Так легковычурно ответить у меня не получится. Я не поэт) Но! "Королева в восхищении!"🌹

Indees Rybckin

Не притворяйтесь вы напрасно, уму слабинку не давайте, у вас получится все классно, но лишь себя чуток заставьте

Li
Lilit

😉😇

Indees Rybckin

))

Михаил Румянцев

Марина в форточку полезла, и сильно попою застряла. И в платье с "до бедра разрезом", не влезла - оно ей тоже мало.

Indees Rybckin

То платье сшил проказник Юра, любитель женского побольше.....

Михаил Румянцев

Не только шить проказник может, он может и ещё "подольше"!

Indees Rybckin

Вот так мы Машу полюбили, за то что в форточке застряла..

Михаил Румянцев

Кто раз, кто два, а кто-то больше. Досталось Машеньке не мало.

Indees Rybckin

А делал форточку Максим, похоже Машка шлялась с ним..

Сергей Суворов

марина в форточку полезла
и сильно попою застряла...
и кто ж сказал что бесполезно
марина в форточке кричала...

Валентин

Кряхтела, билась и стонала
Ругалась, плакала, кричала
Но не смогла и не пролезла
Хотя пыталась как могла

Indees Rybckin

А сейчас о вас!!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не не ... я и рядом не стояла. Да и куда мне до неё? 😄

Indees Rybckin

Как хотите..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да же не уговаривайте! Будите скучать, шлите деньги 😅

Indees Rybckin

Да я от уговоров свободен..

Android

Марина в форточку полезла, и сильно попою застряла,
вчера на этом самом месте, застряла точно так-же Алла.

Indees Rybckin

Окно похоже что в общаге, или притон по крайней мере...

Android

Ну по любому тут действует принцип" Хорошо зафиксированная женщина, в принудительных ласках не нуждается" 🤪

Indees Rybckin

😂👍

Царевна

Марина в форточку полезла, и сильно попою застряла.
Вдохнув чуток и поднатужась, рванула злыдню, и упала.

Indees Rybckin

Она свой таз не изучила? Промах с объемом ей подвёл

Indees Rybckin

Ну тут Марина отмочила! Прям современная вся гёрл

Царевна

О да, дивчина наша не проста.
Она ж из царствия лягушек, так что колдует иногда. То жабой может быть, а то царевной. Другой такой не видел свет.
А что до таза, так таз отменный - не таз большой был, а увындоу смол (window small).

Indees Rybckin

Тот виндов пёрфект был для таза, не биг, не смал, был прям екзект! Разгон был мал, застряла сразу, вот и причины вам эффект

Царевна

Oh, that’s what happened, I get it now. She did it simply to herself. She ate too much, therefore she couldn’t take off the floor, jump out fast.

Владимир ...

.....
Сосед к окну придвинул кресло.
Вот так невинность потеряла.
(Блин, детский сад, глаголы рифмовать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... обиженка! 😅 Тренируй в себе мужской характер. Я всего лишь тебе в этом помогаю.😉

Владимир ...

Отвали зануда.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты бездарность 😅

Владимир ...

Мели емеля, твоя неделя 😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эти слова и те у меня спёр!)) Своё то хоть что то осталось? 😄

Мариночка Дейкина

нельзя много кушать на ночь, она этого не знала. P.S. а почему именно Марина?😂😂😂😂

Indees Rybckin

Ну вот, и в вашем имени не разочаровался!)

Мариночка Дейкина

я рада что не разочаровались))

Indees Rybckin

Так что буду знать, что и вы Марина )))

Indees Rybckin

Фото почему не ставите своё?)

Владимир Ольшанский

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается...

Марина Ежевик@

Как Марина с попою,могу сказать,что в форточки лазать плохая затея.😅

Indees Rybckin

Думаете лучше не рисковать?)

Марина Ежевик@

Я рискнула однажды.😂Могу сказать,что если есть попа,то лучше не лезть.Ведь это тот у кошечки,если прошла голова,пройдёт и всё остальное.😂😂😂

Indees Rybckin

Говорят тут, если Серёжа помогает толкать, и попа застряла, то это совсем не обидно.. потом..)))

Марина Ежевик@

Серёжа,как йогурты,не все одинаково полезны😂

Indees Rybckin

Но если уж полезны, то до ах и ох!))

Павлос

но на лице её довольная улыбка, что то невидимое для нас скрывала......

Ал
Александр

а мола плечми застрять и пузом-такие есть фигуры женщин+семки пиво

Александр Савватеев

Теперь Марина вся в расстройстве, чьей сексуальной жертвой стала

Татьяна Барамыкина

Сочувствовать тут бесполезно...Не лезь с большою Ж куда попало 😆

Indees Rybckin

😂👍