Ча
Чака

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога
.......................................................
(продолжите четверостишие)

–12
Ответы
Алексей Протасов

....дальняя,казённый дом и лес валить./и рукавички шить. Вот там всё это пригодится - читать, считать, решать, чертить"; ...на летний отдых в Крым свалить. Вот там всё это пригодится - читать, считать(деньги), решать(кроссворды,шарады) чЁртить(в лечебных грязях).

Михаил Батов

..добраться мне до Ваших тить... дрожат ручонки, но упрямо - как будто две змеи ползут! "Я - рыцарь. Я - к принцессе в замок!" - уйми свой сексуальный зуд... Дальше ещё два километра, но писать лень...

Михаил Батов

...Любит народ глагольные рифмы... Потому что нашефсё их без остановки где надо и где не очень...

Ча
Чака

ну так это же хорошо)

Михаил Батов

А что именно хорошо? 1) писать лень, 2) любовь народа к глаг. рифмам, 3) нашефсё (треплем его святое Имя)...

Ва
Валера

Сегодня выпала дорога, мне к прокурору приходить, вот как сказать, чтоб на бумаге, не винно все и не во зло, что виноваты лишь овраги, ветра, враги и вороньё...

Юрий Онохов

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога
Узнать куда? Перстом придеться у виска крутить........................................

Сидящий На Берегу Реки.

Прийдётся штопать, или шить.
Котомку рваную России,
Дабы дороги не терять.
И ехать в даль под небом синим
И в рифму шутки сочинять.

Ой Ля Ля

Музей историй посетить. Кто там в краю далёком гибнет? Поди сегодня разбери.. достали черти нас уж эти.. да еб же ж мать его ети

Рената Полохова

Лишь по уму считать, решать не многие умеют, а уж чертить то лучше по решать))читайте люди, книги,дорога длинная у нас))

Максимилиано Чизанто

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить...
Сегодня выпала дорога?
Хочу ещё немножко!
Пошалить 🙂

Ли
Лия

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога, В пути все можно применить.😁😁

Между Двух Миров

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога Бабла немного сколотить ))

Александр Богдан

" Мы все бомбили понемногу
На сердце руку положа
На с удивишь делами Женьки( Евг.Он.)
Как голой ж-ю. ежа...."

Natali Shelkovica

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога Россию нашу защитить!!

Между Двух Миров

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога Влюбится и любить ! ))))

Игорь

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога

Игорь

Нас всех учили понемногу
Читать, считать, решать, чертить,
Сегодня выпала дорога Решать нам - быть или не быть

Я? Кто?!

Крутую рифму сочинить,
Изображая тихо полубога,
Чтобы народ здесь веселить

Ча
Чака

привет полубог

Я? Кто?!

Привет. Все норм?

Максим Jw

Не оскорбляйте меня за моей спиной. Если есть что сказать, говорите прямо!

Stanger

с каждым годом женщины нравятся мне все больше) о чем это говорит?)

Ча
Чака

о том, что тебе начали нравится мужчины))

Stanger

ээ

Ча
Чака

да ладно... чего ты сразу заээкал... ничего страшного, с кем не бывает))))

Stanger

со мной)

Ча
Чака

с тобой, с тобой

Stanger

со мной не бывает) а с тобой?)

Николай Ntv

Вот чертить никогда и не учили, учителя сами не могут иметь.

Вл
Владимир

А знаний нет.... Учили всех, но не все хотели учиться..... увы.

Се
Сергей

мечтать, шутить, любить, творить ... и глупости не говорить!