Волшебная На Всю Голову

Часто вижу один и тот-же сон, будто я свободно и легко дышу под водой. Что это означает? "Чернухой" не отвечайте пожалуйста.!!!?

Ответы
Андрей Лапшин

Мне тоже одно время снились такие сны,наверно это значит что по жизни мы чувствуем себя как рыба в воде(наверное), а мне в детстве часто снились сны что я постоянно залезаю на высокие деревья или дома, и потом обязательно срываюсь и падаю...и во время падения наступала сильнейшая боль в животе,как будто его вскрыли и кишки вытягивают...я потом даже научился во сне просыпаться что бы не испытывать эту тошнотворную боль(наяву живот не болел никогда),мне очень часто снились тогда эти сны,до сих пор не знаю что это были за знаки?

Андрей Лапшин

Конечно хочу ! Буду ждать-).

Волшебная На Всю Голову

Это было 5 лет назад. Умерла моя Крестная. Во сне я это осознаю, все абсолютно как в реале. Сон: сидим мы с мужем в комнате, телефонный звонок. Я беру трубку. Ее чуть ли не плачущий голос: "Оля , Оля !" Я смотрю на мужа глазами полными ужаса и ничего не могу ей ответить от страха , я же знаю, что она умерла. Так как я не отвечаю, она высылает мне тут-же по факсу записку. Я беру ее, но прочитать боюсь. И вот уже какая- то другая квартира , видимо через какое-то время, я все с этой запиской, не могу решиться прочитать. Почему-то приклеила ее на оконное стекло. Тут какие-люди, родственники толкутся, я хочу взять эту записку, что , вроде со всеми вместе не страшно, а ее ветром уносит. Я бегу на улицу. И тут какая-то собака ее съедает. Вот так я и не узнала, что-же было в этой записке. Вообще она мне в то время часто снилась, пугала меня очень, видимо с какой-то обидой на меня ушла. Когда-то я роды своего сына видела в точности так и произошло. В общем не очень хорошо это, просыпаться в холодном поту, потом полдня реветь и еще несколько недель под этим впечатлением... Думать, что же это было?

Андрей Лапшин

я ещё не спал,обдумаю всё не торопясь,какое нибудь объяснение может придёт,потом отвечу...

Андрей Лапшин

У одного моего знакомого,когда умерла мама его,она пришла ему во сне и сказала где припрятала деньги...он там их и нашёл потом. Может она что то передать хотела,или повиниться сама в каком нибудь грехе,конечно страшно весточки с того света получать,и если они просят прийти в какое нибудь место в определённый час, то туда ни в коем случае идти не надо,там обязательно в это время происходит несчастный случай...так они забирают к себе, а остальной инфы бояться не надо.иногда они что нибудь важное передают или просьбу какую нибудь просят исполнить что нибудь положить им в гроб или принести на могилку...если так настойчиво она передавала весточку.значит что то важное скорее всего было,если когда нибудь она вновь будет это делать,то бояться не надо,мёртвые не могут причинить нам вреда,в отличии от живых,у человека есть свободная воля,и если позовут с собой и ты откажешься,то никто силой туда не утянет,в какой нибудь из родительских дней она может ещё прийти,и передать какую нибудь весточку,бояться не надо,читай. Ко мне бабуля приходила и пирогами угощала,я ел с удовольствием а она стояла и сияла вся от радости,и мне хорошо очень на душе было,а что страх у тебя был,это ничего страшного,они так иногда подпитываются энергией если другой никакой нету в этот момент,может ещё какие мысли мне придут,напечатаю.

Андрей Лапшин

Да не за что,я просто сказал что знаю -).

Андрей Мишутин

Как знать, может генетическая память о прошлом? Я, например, не то что летал, но поднимался вертикально ввысь несколько лет на одном и том же месте, пока на нём не построили дом...

Волшебная На Всю Голову

Что ж мне тогда под водой делать?

Андрей Мишутин

Да фиг его знает! Есть же теория, что когда-то были рыбо-люди. Мне тоже непонятно, что я забыл там, возносясь на метров 20 над землёй. При том, что боюсь с детства высоты, хотя служил в авиации и прыгал с парашюта...

Волшебная На Всю Голову

Да, одному Богу известно , кто и зачем нас о чем-то предупреждает.

Андрей Мишутин

Что-то мне подсказывает, что он сам уже запутался...

Валерий Качесов

Олечка ,это вещий сон ..Будешь править править всеми морями и океанами... Влюбится в тебя и ты полюбишь капитана огромного корабля ...

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, я уже давно замужем и не за капитаном корабля

??
????? ??????

Как в фильме " свой среди чужих, чужой среди своих" мозг обрабатывает инфу, а как подает другой вопрос, в себе копаться надо

Кот Макси

Генетическая память. У меня тоже так часто. Причем дыхание не легкими, а как бы гортанью - прокачка воды через неё.

Мишка Могилевский

Я за безопасную езду...)))

Мишка Могилевский

Я уже тоже... Сутра возливал...)))

Кот Макси

Я позавчера. Перегон отметил. Ездил Москва - Питер?

Мишка Могилевский

Путешествие из Москвы в сПб..)))

Кот Макси

Вокруг Вышнего Волочка открыли участок трассы!

Римма Ложкина

Если вода чистая,то это хороший сон.Значит будет новый мир(образ жизни) и он будет легким и свободным

Волшебная На Всю Голову

Такие частые изменения??? Этот сон мне снится почти каждый месяц, а то и чаще.

Римма Ложкина

Значит вот-вот случиться что-то хорошее

Римма Ложкина

Вас это мучает?Если нет,то это светлое будущее,если мучает,то нужно переосмыслить и что-то исправить

Волшебная На Всю Голову

Нет не мучает, а наоборот даже приятно. Я в жизни хуже дышу.

Римма Ложкина

Вот ! Что-измениться ,что-то вам мешает в жизни дышать.Подумайте,что нужно изменить

Волшебная На Всю Голову

В жизни отдышка часто бывает, врачи ставят ВСД. Что в этом изменишь...??? Но спасибо.

Римма Ложкина

Дело не в одышке... кто-то или что-то кислород перекрывает

Надежда Новоженина

Кто то пытается вас *утопить*, но вы этого даже не замечаете, хотя небольшое воздействие чувствуется.

Татьяна Шитова

понаблюдайте, что вы чувствуете после пробуждения. Вот эти ощущения и будут ответом на ваш вопрос

Волшебная На Всю Голову

Да, надо обратить на это внимание.

Татьяна Шитова

любое событие означает то, что вы от этого чувствуете. Если внимательно слушать себя, то всегда верное будет определение. Ощущения не обманывают. И никто вам не расскажет лучше про вас, кроме вас самих.

Николай Колюня

Это значит,только одно Оленька,что денег у Тебя будет очень очень много и они будут всегда.

Волшебная На Всю Голову

Блиииин ...... Хочу, хочу.

Николай Колюня

Так и будет,проверенно Оленька)

Дмитрий Князь

Счастливая.Хоть во сне полюбуешься красотой подводного мира.Я бы то же хотел такие сны.

Волшебная На Всю Голову

Да никакого подводного мира я не вижу, а только свободное дыхание под водом, в этом смысл!

Сергей Дорощенко

если вода прозрачная то дела складываются хорошо.и по ходу в жизни Вы нашли своё место.

Макс Соколов

может надо дайвингом попробовать позаниматься, очень интересное занятие, я серьезно

Волшебная На Всю Голову

Может когда-то и попробую , но к чему такое снится? Причем очень часто.

Макс Соколов

посмотрите сонник)) если верите в них

Макс Соколов

ну ничего плохого))) пусть будет лучше хорошее, может так

Волшебная На Всю Голову

Остается надеяться. Хотя очень интересно, о чем...?

Игорь Евсеев

самому интересно.так как то же часто снится.если кто раскроет вам это,поделитесь

Ришат Хамадьяров

Кому-то долг вернули, перед кем-то извинения попросили, или просто жизнь удалась.

Дима Ершов

Хмм ну у меня был сон про любовь ну это как-бы твоя мечта а так это нормально

Волшебная На Всю Голову

Вы думаете , что я мечтаю жить под водой?

Александр Федоров

Это значит не хватает дыхания во сне. Или язык заваливается или храпите ...

Волшебная На Всю Голову

Да нет. У меня в жизни часто одышка бывает. А во сне то я как раз свободно дышу и приятно.

Александр Федоров

Значит сердце проверьте... но что тут не так...

Волшебная На Всю Голову

Сердце здорово, проверяли .

Александр Федоров

Тогда наслаждайтесь подводными красотами...

Таня Ежова

А мне снится, что не могу дышать... Сердце заходится... Надеюсь, не чернуха?..

Волшебная На Всю Голову

Это же вам снится. Вот это точно говорит о серьезных проблемах со здоровьем. Нужно срочно к врачу

Александр Сиропов-Seropyan

Не пытайтесь это повторить наяву,у вас могут оказаться слабыми лёгкие...

Волшебная На Всю Голову

Спасибо , а то я этого не знала. 😄

Ольга Чилочи

Если вода чистая..сон светлый..спокойный..значит к чему-то хорошему..

Жанадиль Сейтказин

У Вас очень хорошее будущее, такие сны на люди не высказывают.

Волшебная На Всю Голову

Почему не высказывают ? Я много лет его вижу и столько же у всех интересуюсь, что он означает.

Жанадиль Сейтказин

Если вода прозрачная, это долгая и приятная жизнь.