Дарья Бондарева

Почему в зоне воспаления наблюдается повышенное количество лейкоцитов? С чем это связанно?

Ответы · страница 2
Михаил Овчинников

Это защитная сила организма

Дарья Бондарева

это то понятно, но почему они там

Михаил Овчинников

Борются с очагом воспаления

Ina Likuma

Вы обращаетесь к врачу???

Дарья Бондарева

я обращаюсь к медикам и в основном к людям кто имеет отношение к патофизиологии

Le
Lee-Стричк@

с работой иммунинета

Дарья Бондарева

Вот с такими ответами лучше молчите

Le
Lee-Стричк@

потрясающе!!! Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите организма от внешних и внутренних патогенных агентов, а также в реализации типичных патологических процессов. Но с такими Вашими комментами - вопросы мимо!!!!

Дарья Бондарева

Я спросила функции лейкоцитов или почему их много в зоне воспаления? Почитайте внимательно вопрос

Le
Lee-Стричк@

я не позволяю себе таким тоном со студентами разговаривать. Всего хорошего.

Дарья Бондарева

Ну не позволяйте, я тут при чем, если вы невнимательная. И какой тон, стесняюсь спросить, вы слышите через письменное сообщение

Кот Макси

Борются с инфекцией.

Дарья Бондарева

нет там мля инфекции!!! я разве говорила что там есть инфекция? вы задрали с такими тупыми ответами

Кот Макси

Задрали - подмойся и подставляй другим! 😄

Кот Макси

Ыыыыыхыыыы!.. (и слюна изо рта на пузо)

Ренат Саятов

с иммунной системой

Дарья Бондарева

при чем здесь иммуная систрема

Дима Николаев

гугл тебе в помощь

Дарья Бондарева

ооооее, самый оригинальный ответ!

Ника Кудинова

Спасают организм

Ника Кудинова

Так надо указывать. что вопрос не для всех. адля медиков.

Дарья Бондарева

а так как будто не понятно

Елена Мелехина

с воспалением

Елена Мелехина

физические и химические факторы воспаления,продукты распада тканей,гипоксия,образование иммунных комплексов,токсины,повышенная активность гипофизарно-надпочечниковой системы.

Дарья Бондарева

Что за набор процессов, не связанных между собой? Это ваш ответ? Если так, то это не верно

Елена Мелехина

при этих процессах наблюдается повышенное количество лейкоцитов

Дарья Бондарева

Краевое стояние лейкоцитов и разница рН

Дарья Бондарева

В стадию развития воспалительного отека

Елена Мелехина

вот вы сами и ответили,при воспалении

Анастасия Черенкова

Не знаю.

Дарья Бондарева

Человек не знает и не лезет со своими умными ответами. Молодец!