Ghost_Nik Guitarist

Верите ли вы в конец света?)) ваши предположения, и чтобы вы сделали будь это правдой?)

Ответы
Ирина Хмелевская

я бы стала все свое свободное время проводить с любимыми и дорогими для меня людьми, а накануне постаралась бы их, по-возможности, собрать всех вместе - рядом с собой, чтобы их судьба и моя были неразделимы!!!

Наталья Ьаранникова

Не верю не знаю даже почему...ну а если правда..ничего делать не стану..приму все как есть...попрощаться конечно нужно..с любимыми...и с верой в загробную жизнь.....

Надежда Романова

В конец света не верю. Но будь это правдой я бы заранее попросила у всех своих близких прощения! Все-таки конец света!))

Юлия Тимошенко

Я не верю.Но будь это правдой я бы с детьми уехала к родителям,что бы быть вместе.

Eduard Herzog

что будет, того не миновать.... а обещать можно, все что в голову вбредет

Алексей Васильев

Купил бы ящик водки и коробку вяленого мяса и сухарей.

Владимир Герман

нет не верю. отложил покупку зимних батинок.

Ольга Мельникова

он наступит постепенно! разрушая по точкам!

Skazka

Нет не верю и делать что то бесполезно

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

взял бы кредит и отдыхать по полной на отмашь....там его и встретить ....

Skazka

хорошая идея Спасибо за нее.

Александр Осипов

а что делать конец он всему конец

S*
Svyatoslava ***

ерунда полная этот конец света))

Юрий Кривошеин

не верю и не чего не делал бы