Вячеслав Батькович

А вот скажи мне...Как поступить с лучшим другом-подругой если он-она переспал с твоей половинкой...сказать спасибо за то-что указал на неверность половинки,прогнать обоих или оставить всё как есть и простить? =)))

Ответы · страница 3
Александра Хан

Прогнать обоих.... А с другой стороны - настоящей дружбе ни чего не может помешать!

Кристина Дисней

сказать спасибо за то,что теперь видешь ЛЕВЫХ людей в своей жизни.послать обоих.

Татьяна Ляпина

это предательство, а предавший один раз предаст и другой раз. уйти от них самому.

Татьяна Ляпина

♥ஐЕлена ღ♥

лично я прекратила бы всяческие отношения с обоими, для меня это предательство

Man Mans

Моя принципмальность не понимает, с Другом иои Подругой??? Это немного важно.

Антонина Калугина

Прогнать обоих! Они показали свою верность к тебе и как половинка и как друг

Галина Нужина

выяснить почемуони так сделали, чтобы опыт был в последующем и оставить их!

Олег Сагал

ну в любом случае когото на пузырь развести придется ! а там как получится

Елена Грибова

я бы обоих прогнала,и задумалась если изменил может во мне что то не так.

Рузольда Кузьмина

ПОСТУПАЙ В ЗАВИСИМОСТИ от устава твоей веры, а если атеист - то разума.

Сергей Ющенко

Простить в любом случае. Если повторится, снова простить и разойтись

Марина Коваленко

простить половинку и остаться без друга (разве такие друзья бывают?)

Ильнара Бадертдинова

я бы прогнала обоих, но если у них настоящая любовь можно и простить

Резеда

у меня был такой случай и я оставила все как есть но сделала вывод

Людмила Ижутова

прогнать обоих.тебя оба предали за твоей спиной. предадут и ещё.

Ленчик Ковалева

просто не обращать внимание, сама потом прибежит))) проверенно))

Галина Идиятова

Я бы подруге не простила бы если бы она переспала с моим парнем

Маленькое Солнышко*=)

прогнать обоих, люди которые предали 1 раз, предадут и второй.)

Екатерина Гердт

А самому не противно, да и половинки не спят с неполовинками