Аня Владимирова

В каком стиле хочешь себе дом? )

Ответы
ОК
Ольга Коржавина

у меня уже есть дом, в "английском стиле", двухэтажный, компактный с задним двориком усаженным розами, террасой и крошечным прудом с золотыми рыбками. И очень милыми соседями с чисто английским чувством юмора. : ) Чего еще желать? Хором мне не надо!

Денис Лим

Не знаю какой это стиль , но я хотел бы двухэтажный , а на крыше небольшая площадка или тапчан с ограждениями чтобы в хорошие дни , или летние вечера можно было сидеть за столом и наслаждаться пейзажем

Наталья Кудрявцева

таун-хаус со всеми коммуникациями, внутренняя отделка-дерево, на стенах - вагонка деревянная, на полу - ламинат, потолок - роспись под небо....большие окна, высокие потолки... эх, мечты-мечты...

Марат Жумаханов

современная классика !много дубов, часы огромные,желательно камин и кожаный диван чтоб еще между кухней и спальней в место стенки стоял огромный аквариум с подсветкой =)))

Елена Медякова

Хочу просторные светлые комнаты и возможность трансформации...теплые цвета и природные материалы. Хотя, пожалуй это не самое важное когда живешь с Любимым человеком!

Александр Berceuse

Да всё равно, лишь бы комфортно. И лучше снимать, а не обременять себя заботой о собственности. Снял на сезон - нет проблем. А отель ещё лучше, никакого дома не надо.

Людмила Глинская

Если бы было можно, я каждый месяц меняла бы своё жилище, а старое как в НФ за ненадобностью втягивалось и демонтировалось в какой нибудь "пылесос"...вот!

Татьяна Полякова

большой, красивый, с лужайками, с мощеными дрожками, с мансардами и очень уютный внутри!!!баня и бассейн, тренажерный зал-обязательны! и кинозал!

Иван Джокер

Я построил бревенчатый дом для своего сына, но благодаря лазейкам в законе у он чудесным образом оказался в собственности третьих лиц!!!

Андрей Денисюк

Если честно, некогда об этом не задумывался.Думаю что то классическое,в то же время было уютно ну и пару комнат особенных)

Наталья Цабунина

Я сама инженер-строитель поэтому проект будет рождён только моей фантазией)) Так что определённого стиля не будет..

Марина *

Не думала об этомВообще жду квартиру ее уже строят если не заморозят строительство к новому году должны сдать

Светлана Васина

Барокко... Ну это конечно крайность... Другая крайность - футуристический минимализм. Вот... что-то между...

Людмила Алексеевна

А ОН У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ И В ТОМ СТИЛЕ. КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!! А У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ДОМ - В ВАШЕМ СТИЛЕ?????????????

Владимир Веселов

Маленькая квартирка в современной многоэтажке, максимально компьютеризованная (в моем понимании)...

Света Федотова

У меня маленький старенький домик в деревне в стиле деревенских домов начала прошлого столетия)))

Пан:tophat:да

А ОХУЕННОМ))И необычном)С золотым унитазом и светильниками в виде воткнутых в стену молотом Тора))

Vasilisa Ivanovna

в смешанном и уютном(не люблю чопорности..холодности.серости..загроможденности).....))))в своем хочу

Людмила *

Такой какой у меня сейчас"в семейном уютном доме где каждый день бегает мой сынишка и радует нас"

Валентина Никитина

мне нравится, когда очень много света, большие окна, иногда делают полное остекленение стены,