Аня Владимирова

В каком стиле хочешь себе дом? )

Ответы · страница 3
Татьяна Гранина

хочу пока просто большой дом)))А там можно будет определиться и со стилем))0

Андрей Романов

У меня хороший и большой рубленый в стиле "кантри" (по русски - деревенский)

Валентина Гутник

Проще и дешевле ведь выстроить не главное - главное его содержание потом

Юрій Миколайович

все равно, лишь бы удобный и уютный. Лучше, чтобы гармонировал с природой

Галина Столпникова

Дом не хочу, что мне в нем делать, а квартиру - уютную, светлую, радостную.

*сергей*

Умный-умный! чтоб ничего делать не надо было. Или просто палатку у моря...

Наталья Филиппова

Не знаю. Но точно не минимализм и не хай тек. Что -то более классическое.

Альбина Кучумова

ЛУЧШЕ СМЕШАННЫЙ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕСТРАИВАТЬ, КОГДА НАСТРОЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ! 😉!

Kanat Omarbekov

деревянный дом и посуду деревяную чтоб там не было присутствия города

Александр Старых

хочу жить на маяке(чтобы мой свет помогал людям найти правильный путь)

Ольга Телевич

хочу деревянный,светлый-с большими окнами-максимум натурального-мммм

Alexsandra Lavrova

Сложно ответить, но в одной комнатке не отказалась бы от стиля ретро:)

Елена @@@@@@@

я не хочу дом, хочу двухуровневую квартиру)) и к ней домработницу)))

Олег Тарасевич

Хорошее желание.Всё в ваших руках,удачи

Елена @@@@@@@

))))))))))))))))) и Вам не хворать)))

Лена Вайткус

Ой не знаю...много стилей красивых....каждую комнату в разном стиле

Юрий Маринин

в стиле сказочного дворца по началу заставки сказок Уолта Диснея

Людмила Тюрина

Строю.О стиле не думаю.Думаю,где бы деньги взять,что бы достроить.

Татьяна Швабауэр

уже есть домик. А стиль не важен, главное чтобы было тепло и уютно

Бембулат Героев

В японском. Минимум мебели. Широкие двери. Изолированные комнаты

Николай Сысенко

стилей конечно много, но не все подходят для северного климата....

Гульнара Gulll

если помечтать конечно, кантри, на берегу моря и всеми делами)))))))