Иришка Горина

Знаете ли вы что можно узнать сколько долек в апельсине, не разрезая его?)

Ответы
Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...правда?и как жее?ренгеном просветить?)

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Хыы интересно)постараюсь запомнить

Иришка Горина

ага, апельсин таким образом питание получает

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Ну я то знаю как и через что питается.озадачил тот вопрос как узнать сколько долей в апельсине

Ал
Александр

Да, слышал. По основанию черенка.

Иришка Горина

да верно. под плодоножкой дырочки

Вадим Лысенко

нет)спасибо за столь ценную инфу

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Азиз Хамдамов

нет не могу :))) А это возможно?:))

Иришка Горина

возможно)) рассказать?

Азиз Хамдамов

ага , если можно 🙂

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Азиз Хамдамов

спасибо за инфу :)))

юрий кузьмин

не думал но наверно можно

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

юрий кузьмин

практического применения конечно нет но если на спор то можно и попробовать

Евгений Иовенко

А на хрена мне это?!

Иришка Горина

ну как... можно с друзьями поспорить, если они не знают в чем фишка))

Евгений Иовенко

Представляю лица своих друзей, если я им предложу подобный спор.Бред каой-то!

Иришка Горина

ну что же вам совсем не интересно что ли?

Евгений Иовенко

Вот совсем не интересно!

Иришка Горина

ну как хотите))

Максим Коровко

Не задумывался!

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Максим Коровко

Познавательно!

Елена Черноус

интересно как?

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Елена Черноус

прикольно, никогда бы не догадалась

♥Натали♥

не знаю, и как?

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

♥Натали♥

аа, всё оказалось просто)

Сергей Шарих

да вы что?????????

Иришка Горина

честно! под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Сергей Варфоломеев

И как узнать.

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

*K
* Koketk@* На Шпильках..)))

нет ну и как?

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Андрей

Круто)))

Адепт Орочимару

нет, не знаю.

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Адепт Орочимару

благодарю вас, барышня, что просветили!

Ко
Константин

Неа.А зачем?

Иришка Горина

интересно

Сергей Медовых

нет а как

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Сергей Медовых

о как век живи век учись

Coco*** Natali

Я тоже не знала)

Сергей Медовых

УЧИСЬ А ИРИШКА ЗНАЕТ

Roman M

НЕТ

***викуля***

и как же?)

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

***викуля***

прикольно)

Горшков Александр

Нет. как?

Горшков Александр

Очень классно. Надо будет сегодня купить, проверить...)))

Иришка Горина

проверь.. можно даже потом родню удивлять своими "магическими способностями"))))

Горшков Александр

ну если я при них буду туда смотреть, они поймут, что то-то не так 🙂

Иришка Горина

посмотри заранее, а потом скажи в этом апельсине столько-то долек. можно даже поспорить. вот только моя родня начала пристально апельсин разглядывать и нашли таки эти дырочки)))

Горшков Александр

о как...)))

Ан
Андрей

не знаю

Иришка Горина

хотите узнать?)

Ан
Андрей

да!

Иришка Горина

под плодоножкой (это такая пипка сверху похожая на звездочку), оторвите ее и вы увидите дырочки по кругу. сколько дырочек, столько долек)

Ан
Андрей

спасибо!

Са
Санька

о боже))

Olia Kuznetsova

нет