Александр Скобелев-Зотов

поллитра водки каждый вечер в одного.... много или мало?

Ответы
Евгений Устинов

Ну прикинь сам? Пол литра водки, это приблизительно эквивалентно фляге кефира по содержанию алкоголя. Так как, потянешь?

Надежда Давыдова

Ну если жить надоело ( или у тебя 3 жизни) , тогда маловато будет , а для нормальной - не то что много а - ЧЕРЕСЧУР!!!

Дик Черняев

Одноразово - может быть. Ежедневно - три года до необратимых процессов и хрон. алкоголизма...

Галина Яковлева

Много! Для здоровья и чтобы не было холестериновых бляшек достаточно 50 гр. её родимой!))

Назим Айсин

каждый вечер это много, лучше растянуть 05 на день, и раз в месяц нажираться в хлам

Елена Гончарова

как здоровье позволяет. а ещё зависит на сколько этот один себя любит...

Ирина Кузнецова

смотря какая цель этим ОДНИМ преследуется....Всё относительно, Саша...

N-
Net -)Radiation(

каждый вечер? ВОДКИ? если будете столько её пить то вы скоро умрёте '_'

Галина Дементьева

КАждый вечер -да. А на природе под шашлычок. то что- то ты жадничаешь.

Александр Квитка

Я сам почти бросил пить, и Вам не советую! Я за здоровый образ жизни!

здоровье если позволяет, да под закусочку хорошую- почему бы и нет.

Лара Кайнен

водку заменить на любимую женщину 🙂 а потом оценить много или мало

Галина Волынкина

Судя по Вашей ФАМИЛИИ (Скобелев- Зотов) - МАЛОВАТО будет!!!! 🙂

Юндакова Галина

а вес какой? если сто или больше - то нормально. а нужно ли?!

Владимир Коковашин

Много даже 150 каждый день,лучше редко,но сколько "влезет"

Анна Терехова

Алкоголизм опасное заболевание, в основном неизлечимое

Шум Дождя

поллитра много, литра мало... наливай, потом разберем...)))

Св
Светлана

смотря какой вечер! иногда - мало, а иногда - в самый раз!

Сергей Нитуши

ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОСИДЕТЬ. НО НЕ СЕЙЧАС.

Людмила Петухова (Торопова)

а жаль, хотела пригласить

Сергей Нитуши

А РАЗВЕ, ПРИ ВСТРЕЧЕ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ?

Людмила Петухова (Торопова)

вряд ли состоится та встреча

Сергей Нитуши

А ВДРУГ.

Ольга .........

много,если он редко пьёт,а если стаж большой-то мало