Игорь Скакун

Когда закончится бардак......

Ответы
Вера Ситникова

Когда призовут править варяга, как было в допетровской Руси (когда призвали на царствование Рюриков "...наша страна велика и богата, а порядка в ней нет!" Вот когда во главе страны будет стоять эдакая смесь японца, американца и Петра первого, тогда и кончится бардак1

Марина Байшева

тобы закончился бардак в стране, надо чтобы закончился сначала кризис (которым прикрываются все), потом закончился крейзис (поголовный) и только тогда бардак...

Паша Рябя-Неделя

ну зависит какой это бардак,творческий,бардак в голове,или бардак в доме,в любом случае чтобы его разобрать,надо вначале определится с чего начат

Андрей Ли

А где Вы видите бардак? По-моему веде работает система.... Зачастую наперекор законам... Значит законы не соответствуют действительности.

Игорь Скакун

но система работает не во блага людей?

К В - 2.

А в России как всегда бардак и пьянка-на престоле наш народный персонаж...А вокруг него отвязаные панки учинили узаконеный шабаш!!!!

Alina Nn

когда мы перестанем гадить в общественных туалетах, когда перестанем бросать мимо урн, когда перестанем срать там где едим и т.д.

Alina Nn

нет! менталитет у всех одинаковый!!! везде люди....только одни гадят в лифтах и плюют мимо урны, а другие нет

Елена Хголллл

менталите и воспитание все объясняет

Alina Nn

значит все воспитанные уже давно за гарницей

Елена Хголллл

интеллектуально доразвитые я бы сказала

Alina Nn

да хоть как их назови, суть от этого не меняется...

Алия Омирбекова

Кагда происходит бардак. ощушение такое, что хоть что то движется.А так бардак нам нужен. чтобы частично было справедливости)))

Ба
Бастинда

когда Россия вспрянет ото сна...и дубина народной войны как шарахнет- мало не покажется никому- вот тогда бардак и закончится

Мадина Запиева

ну нужно все прибрать.. только и всего... обычно уборка не занимает много времени нужно только перебороть лень...

Михаил Алексеенко

Когда начнётся порядок. Математики создали "Теорию больших систем"- они имеют свойство саморганизовываться.

Галина Руденко

Я не Бог. Ему известней. Мой ответ тот же - НИКОГДА! Потому что понятия ПОРЯДОК - тоже разное у людей.

Людмила Георгиевна

предсказывали что бардак закончится с концом света но как видите в предсказания вкралась ошибка

Ирина Лазарева

Когда наведут порядок, тогда закончится бардак! В первую очередь надо навести порядок в ГОЛОВЕ! 🙂

Гульнара Абдыкалыкова

для вас уже никогда, бардак у каждого в башке свой. приведи голову в порядок и бардак прекратится

Luda Bespalova

...КОГДА ,,РАК ,,НА ГОРЕ СВИСТНИТ!!! ...А ТАК КАК ,,РАК,,СВИСТЕТЬ НЕ МОЖЕТ,ТО И БАРДАК БУДЕТ ВСЕГДА...

Вика Миронова

в России никогда.а в квартире как только появится желание сделать генеральную уборку

Анатолий Мюллер

"Жаль только-жить в эту пору прекрасную, уж не придётся-ни мне, ни тебе". Н.А.Некрасов

Сергей Петеримов

не думайте об этом, просто живите и радуйтесь всему хорошему что есть в вашей жизни

Александр Кулиш

Это личное,мы так любим мыслить глобально,а надо бы буквально ,начать с себя....

Нина М

а это невозможно, потому что в мире нет системы, которая работала бы идеально