Ан
Анастасия

Сплагиатила следующее: "Вступила Украина в ЕС. Два хохла сидят за бутылкой хорылки жалуются: жена в италии очки драет, сын в германии замужем, дочь обратно в москву чухнула. во всем москали виноваты-не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС, знали падлы что мы как всегда назло сделаем! ")))))))))

Ответы · страница 2
Bai_Ka Babai_Ka

убирите это,а а то все такие добренькие ,что ужас,ровняют всех под одну гребенку

Ан
Анастасия

От дурака вижу!))))))))))))

Евгений Васильев

Типа такого я слышал. Но у этого анекдота есть перспектива стать реальностью.

Ан
Анастасия

Надеюсь, что украинцы образумятся.

Евгений Васильев

Дай им Бог, им бы бандерлогов погонять по-серьезному. Вот почему сорвалась цветная революция в Киргизии? Потому, что шмальнули раз по идиотам, и все.

Улыбка Счастья

никогда не делайте назло,а то так с падлами в вечных разборках можно остаться

Наташа Товтын

почему украинцы не любят русских? мне без разницы кто,лишь бы хороший человек

Наталья Боброва

ПЕЧАЛЬНО....ЧТО ВСЕ ЗАБЫЛИ.......КИЕВСКАЯ РУСЬ,ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА ....

Ан
Анастасия

Русские не забыли. Да и бендеровцы тоже. не зря они все русское так ненавидят.

Елена Рожнова

Да туда им и дорога! Пусть посмотрят на печальный опыт прибалтов и болгар!

Юленька

грустно...я всё ещё считаю, что братские народы должны держаться вместе...

Юленька

рада, что Вы со мной согласны...

Ан
Анастасия

Очень даже согласна. Искренне недоумеваю, когда сталкиваюсь с проявлениями злобы.

Надежда Шароглазова

ай-яй-яй, убогенько как-то, провинциально мелко, не смешно и глууупо.......

Надежда Шароглазова

Кто? В чем? Кого? караууул-глупость какая!!!! И над кем вы смеетесь??? ((( Удачи вам и не будьте настолько невежественны в наше-то время, это уже не СМЕШНО(((Удачи.

Ан
Анастасия

Надежда, вы давно с луны свалились?)))))))))))))))

Надежда Шароглазова

почти 50 лет назад в Западной Сибири и последние 25 лет живу среди хохлов, куча родственников и друзей в ВФ. Ну как-то так.

Ан
Анастасия

А событиями в Украине происходящими вы интересуетесь? Или как?

Надежда Шароглазова

Я ими живу. Будьте здоровы.

Антон Шубин

чего? лицом не вышли по моему, сначала порядок в голове надо установить

Светлана Карачева

Украина сейчас хоть куда вступит ,если бабки дадут.Хоть в ЕС.Хоть в М-Ж

Ан
Анастасия

Поздно. Опять в Раде стекла бьют. Нафиг в ЕС такие проблемные нужны?

Светлана Карачева

Они и не собирались их туда принимать.Страны с высоким развитием,с мощной базой.Зачем им нужна задрипанная Украина

Ан
Анастасия

Чтобы разместить свои ракеты на территории Украины.

Светлана Карачева

Думаю они этого не сделают.Это будет выпад против России,а Россия не останется в стороне.После последних событий они поняли,что нас так просто не возмешь

Ан
Анастасия

Возможно, они уже и сами не рады, что все это заварили. Но кому-то придется это все расхлебать.

Светлана Карачева

Сейчас все зависит от народа.Если народ поднимется,то можно что-то будет изменить.А если нет ,то все будет пущено на самотек,пока не взьмутся за более серьезное оружие.Все равно все шишки посыпятся на Россию

Игорь Мошкирев

хохлам делать нечего,дурью маются, а бендеровцев пристреливать надо

Виктор Шиманский

Да смешно с одной стороны, но грустно с другой, они ведь наши братья.

Игорь

Ругаете то Америку,то Украину. А по сути завидуете и тем и другим.

Ан
Анастасия

А это ваша заслуга. И таких как вы. Вы думаете, что у русских терпение безгранично? Это ответ на вашу ненависть и злобу. Варитесь сами в своей каше! Наслаждайтесь вашей кровавой свободой!

Игорь

Да,свобода даром не даётся. И на Майдане стояли и шли под пули и русские, граждане Украины. И не только русские, белорусы,армяне,евреи. По вашему ТВ такого не говорили? И не удивительно. А наша заслуга в чём? Что заставляет вас,русских, безгранично терпеть и что терпеть? У меня жена русская, в газетных киосках из 100% печатной продукции только 5 % на украинском языке. Ужас, рядом с нами живут люди очень многих национальностей и никто не жалуется. Я когда читаю вот такие бестолковые высказывания понимаю, человек не имеет ни малейшего понятия о чём говорит, повторяет как попугай телевизионную истерию.

Ан
Анастасия

Какая свобода??????? Вы сейчас в такую кабалу попадете, что вовек не разочтетесь. Господи, откуда такая глупость в вас?????? Да, ездили и русские на майдан зарабатывать. Платили хорошо и кормили наркотиками. Одна беременная такая приехала с мужем, думали, что простуда у них такая, оказалось, что ломка. Вот и весь ваш майдан. Вот и подзаработали. Вы думаете, что мы только из телевизора сведения черпаем. Ошибаетесь. Похоже, что это вы, живя в Украине , понятия не имеете о том, что происходит. Я вот не понимаю, вы слепые, или нарочно гадите?

Игорь

Ну что за бред? Ты под пули полезешь за деньги даже за большие? Не пытаюсь тебя переубедить, это бесполезно.

Ан
Анастасия

Похоже, вы вообще" не в теме".....

Светлана Тарасова

Настенька,что за жаргон и сарказм.Вы так молоды, вам это не к лицу

Светлана Тарасова

А вы о чём?или на вас действует 1-е апреля?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 читал...и не смешно было,потому что знаю что это правда будеть...

tutigran

Гитлер не смог закабалить их, баба провернула. Жалко мне народ

Вера

Как всегда. Во всё виноваты москали и кацапы. Им так удобнее. 😄

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Как сын может быть замужем,какие очки драет солнечные что-ли?

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Да тонкий тонкий с толстыми обстоятельствами! С 1 апреля!!! 🙂

Николай Карафизи

Вступление Украины в ЕС - пришел белый пушистый зверь писец...

Александра Веретюк

НУЖНО ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А СКАЖУТ ИДТИ ТОПИТЬ ТОЖЕ ПО ИДУТ?