Мелик Мелик

Сегодня мне написали из САЙТА "СПРАШИВАЛКИ" -- подтвердите что-то, или Вы сегодня будете "УВОЛЕНЫ"... Да -- на-ХРЕН мне ОНИ ! Мои песни слушают по всему МИРУ ! -- а, я буду, как шавка, пресмыкаться пред "ИХ" дУростью?!... И самое главное -- не смог "ИМ" ответить! -- падлы -- не сделали функцию для отправки письма... ВСЕМ -- С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр. СПАСИБО !, что МЫ ОБЩАЛИСЬ тут!

Ответы
Ирина Новокрещенова

точно. падлы

Мелик Мелик

Оказывается -- ОНИ ошиблись. И даже ИЗВИНИЛИСЬ -- мол письмо было послано не по адресу... Грустно... когда люди совершают ОШИБКИ нанося РАНЫ другим людям...

Ирина Новокрещенова

ничего не бывает просто так. Значит вам надо было, сам где-то накосячил

Мелик Мелик

Я не занимаюсь ПОЛИТИКОЮ. ТУТ, ещё, никому не НАГРУБИЛ.-- хотя обладаю ОТМЕННОЙ МАТЕРЩИНОЮ... А, на счёт -- "накосячил" -- если взять две строчки из моей детской песенки и представить на всеобщее обозрение -- получится, что я против любого СТРОЯ МИРА. -- "... Ох, и трудная -- просто -- собачья! -- НАША жизнь -- землянАя-червЯчья!" -- это песенка дождевого червяка.🌹

Ирина Новокрещенова

да я не про политику. а про жизнь

Мелик Мелик

А... ЧТО... жизнь?... Сейчас написал новую песенку -- буду делать аудио-запись. -- для меня -- это и есть ЖИЗНЬ.

И Г

а где песни

Елена Колотовкина

Наберите в инете Пётр Лахин и слушайте его песни ...уверена , получите большое удовольствие !!!

Мелик Мелик

И Г. Наберите моё имя -- Лахин Пётр. в ИНЕТЕ...

И Г

не плохо

Света

Ладно.

Я Счастливая

мозг сломала

Света

Вот

Я Счастливая

ага