Андрей Стуканов

чеснок может вызвать сердечный приступ?

Ответы
Светлана Колесникова

Наоборот! В чесноке содержится вещество, которое предотвращает разрушение тканей сердца, приводящее к сердечным приступам. А лук защищает сердце от повреждения свободными радикалами.

Ра
Рахим

Нет! В чесноке есть есть вещество под названием германий которое обладает седативным действием,укрепляет сердечную мышцу и благоприятно действует на сердце!

Елена Корнилова

в нём много эфирных масел, так что если съесть килограмм, то не исключено, одно радует, вампиры будут точно не страшны!

Оксана Кислянская

Нет, на сколько я знаю, чесночная настойка стимулирует работу сердцаи пред отвращает сердечный приступ

Анна Цыбина

в больших количествах - да, по крайней мере я читала об этом в журнале "Здоровье"

Анастасия ***

Он предотвращает разрушение тканей сердца, приводящее к сердечным приступам.

Рамиль Загидуллин

нет он разжижает кровь он полезен

Рамиль Загидуллин

от чеснока приступов я не слышал

Iren*****

не.слышала....Если.без.меры.-.возможно...А.вообще.чеснок.полезен.для.сосудов...

Игорь Воскобойник

если его конечно жрать в больших количествах еще не то может случиться....

Светлана Астапова

как значть.. в большом количестве-вероятно.. я ожог получала чесночный))

Ни
Нина

Незнаю но думаю ныть будет если съесть немерянно,будьте осторожны))))

Откорней Докончиков

ну если вас завалит чесноком, то да. и сердечные гликозиды канеш

Наталья Янига

что-то я про это слышала...в любом случае аллергию может дать...

Роман К.

Чушь! А вот то что он улучшает потенцию - это доказанный факт.

Св
Светулёк

НЕ ЗНАЮ,НУ ЕСЛИ ЗА РАЗ ГОЛОВОК ПЯТЬ ЗАФИГАЧИТЬ ТО ВОЗМОЖНО

Вячеслав Журавлев

я конечно не доктор, но думаю есть его головками не стоит

Виктор Тисленко

Чеснок разжижает кровь и если много съесть думаю,что да.

Dr
Dr_Fritz

если очень много, но быстрее сжечь себе желудок от него

Игорь Спиридонов

Говорят, он влияет на сердце, исследования не проводил

Лидия Великсарь

Не думаю, если есть аллергия, может только тогда...

Евгений Кропанев

так то нет,но может если из-за тромба может быть?!