Ол
Олька

Вчера говорили с одной женщиной о другой и она про нее говорит: "Она взяла ипотеку, теперь на двух работах работает, а муж, как у всех, не зарабатывает" Такая печаль обуяла, что так у всех.

Ответы
Нептун

если есть 100 работ, есть 100 семей, 100 мужиков работают, 50 женщин сказали - сейчас новые времена, мы не хотим дома, идем на работу, заняли 50 работ за более низкую оплату и сместили мужиков, где мужикам теперь взять 50 работ?

Ол
Олька

Хорошее оправдание

Нептун

на вопрос ответьте для начала, если не отв4тите, то и они не ответили

Ол
Олька

Создать новые 50 рабочих мест

Нептун

рабочие места с приходом глобальной компьютерризации роботизации автоматизации только сокращаться будут, все конторы хотят по максимуму избавиться от нахлебников, то ли ещё будет.

Ιακώβ

"Та ты шо!
Вот ведь гады мужуки!
Вот ведь казлы!
Вот ведь сволочи!
Все!"
(вы прочитали обычную выжимку бабских разговоров про мужиков) 😂

Ол
Олька

Возможно

Ιακώβ

Анекдот.
Состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня - 3 вопроса:
1. Все мужики - сволочи;
2. Носить нечего;
3. Разное.
😁

Freeman

А причём здесь все.. Их жизнь хотят живут хотят работают.. Вам то что.. Завидуете что-ли...

Ол
Олька

Чему?

Freeman

Вообще пох

Сергій

Моя жена в жизни за всю нашу совместную жизнь наверное с пол года работала

Лю
Людмила

У многих , ещё слышала от одной молодой особы :" у меня муж принцеска"

Ол
Олька

Да уж

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я на двух работаю... сейчас на работе))) ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ(((

Селия Вымри

Балашкина, привет. А я уж думал сегодня, куда подевалась

Ол
Олька

Да никуда. Тут я))))

Сергей Богатов

Одни работают,другие зарабатывают.На тех,кто работает.

Ма
Марина

Каждый выбирает сам ,как залезть в пардон,жопу

Чеширский Кот

На сегодня у женшин зарплаты реально больше !

Чеширский Кот

первое у мужчин другая професия второе это женские професии и мужчин тудв не берут ! плюс я видел статистику по зарплатам сровнение мужских и женских професии по уровню зароботка времена ссср и сегодняшние !! так вот список перевернулся ! самые пристижные и высокооплачиваемые професии времен ссср на которых работали мужчины ! они на сегодня в самом низу рейтенга по оплате и по пристижности ! а самые низкооплачиваемые и непрестижные професии при ссср на которых были восновном заняты женшины ! на сегодня находяться в топе самых пристижных и высокооплачиваемых професий !

Ол
Олька

Сейчас самая прибыльная сфера - это IT технологии, нефть, газ. И там работают мужчины.

Чеширский Кот

ну даа вся наша страна работает в нефти и газе прям все !! нефть газ это весьма узкий сектор впрочем как и айти ! вопрос куда других девать мужчин если исключить еще две професии строитель и водитель !! всёёёё рынок вакансий пуст ! а женшина и офисный работник и финансты и торговля и услуги туризм текстили и прочее милион професий !! довольно широкий сектор !

Ол
Олька

Юрист, экономист, автобизнес, автомастерские, строительные магазины, заводы, капитаны, военные, милиционеры, хирурги

Чеширский Кот

автомастерские копейки заводы магазины в качестве консультанта тож копейки военные копейки пожарные милиционеры смешные копейки врачи более ли менее экономистов у нас столько что их можно за место столбоы на улицах расстовлять ровно как и юристов ! они 20 лет выпускали исключительно юристов и экономистов и до сих пор их выпусткают !! вакансий ноль они тапками на базаре торгуют с высшим экономическим ! сейчас у нас вообше кризис требуются элекстрики молнтажники слесоря и прочии рабочии професии на зарплату в 150- 200 доларов и некто вообше не идет ибо первое кто пойдет на такую зарплату ! второе просто некому идти людей этих професий попросту не осталось вот они тут у нас на всех углах орут теперь о кадровом кризисе !

Александр :)

Ды как можно?!!! Жэнсчина, бахиня.. И работает?!!

Ол
Олька

Ну если как все, то на двух работах

Александр :)

Да. Это безобразие! Обычно как.. Родился ты, посмотрел в промежность- вагина. О! Ништяк! Подфартило! Можно почивать на лаврах

Сергей Ерохин

не печалься ищи того кто на 3 будет работать..)

Мах

Этому есть вполне логическое объяснение.

Ол
Олька

Какое?

Мах

Если для женщины благополучие в общем плане становится целью и смыслом жизни, то её супруг интуитивно будет грести в обратном направлении спасая жизнь своей супруге, которая имеет ложные внутренние ориентиры.

Ол
Олька

То есть жить в своей квартире - это ложный ориентир?

Мах

Я сказал более чем достаточно женщина.

Notrе Dame

В вашем регионе мужикам нет работы?

Ол
Олька

Есть конечно

Notrе Dame

Че мужики трутни?

Ол
Олька

Видимо

Notrе Dame

😩

Ол
Олька

Вот и мне стало печально

Notrе Dame

Дерзай

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сами таких мужей выбрали и терпят

Ергалиев Жомарт

Жизнь не даёт не посильную ношу...

Ол
Олька

Наверное

Ергалиев Жомарт

Сказать хочу Спасибо Богу!
За жизнь подаренную мне,
Что за грехи судил не строго,
Благодарю его вдвойне!
Спасибо за друзей и близких;
За милых, самых дорогих;
За то, что бережёшь от низких,
Ничтожных, мелочных и злых..

Солоха

Что значит-как у всех?????

Ол
Олька

Вот и я думаю о том же. Всех - это прям у всех так?

Евгений Александров

она взяла,вот пусть и работает

Светлана Костина

Не у всех конечно,но у многих.

Ол
Олька

Да как-то неправильно это....

Светлана Костина

А Вы знаете,время это такое гадкое.Ведь дошло до того,что монтажникам высотникам платят копейки.Вахтовикам,больше конечно ,чем женщинам на предприятиях,но всё равно копейки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот к чему приводят сплетни!