🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что вы думаете о победе Дины Юдиной в финале Голос 60+? Кто не в курсе, Пропустите, пожалуйста.

Ответы
Александр Репин

Я согласен с её мнением,что надо разделить этот конкурс на два-для профи и для любителей. Ведь заранее известно кто из них любитель,а кто профи. А задача этого шоу выявлять самородков,а не помогать профессионалам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как вы правы) спасибо

Александр Репин

Не за что. Я уверен,что в этом конкурсе не всё честно. Я подозреваю,что они знают к кому надо повернуться,а кого проигнорировать. "Слепые прослушивания",мне кажется,не такие уж и "слепые". Они знают очерёдность выхода конкурсантов на сцену. Или у них есть какие-то записи про участников в записных книжках

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее всего, да. А может быть и нет, это их дела. Многие отвечают - это же шоу, но в любом деле честность важна, конечно

Александр Репин

Полностью с Вами согласен.

Лю
Любовь

возмущен, да она и сама крутилась-вертелась, говорила- ОН, ОН! Такой мужчина, с таким голосом! Правильно Лещенко спросил- А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ????? Имея ввиду утраченные года...был бы второй Павороти

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно..но номинации нужно было разделить, наверное..профи и любители))

Лю
Любовь

да ну его этот проект! На детском Голосе Диану на слепом прослушивании никто не повернулся, то дочь Алсу у них выиграла. Противно, вот "Ты супер!" по делу передача!

Slam Di

Не по мне такой стиль музыки который исполняют люби их поколения, а в целом, были кандидаты лучше.... В любом случае когда дело касается голоса и подобных шоу талантов - это вопрос связей и денег

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут и не связи, и не деньги явно...тут жалость, скорее. А зачем, совсем не надо.

Slam Di

Думаете что это организуют все даже для детей из за жалости? А по факту им насрать, в плане имеют свои деньги и все.... А тут прсото показать на камеру, что они что то делают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет, объективность была. Народ же голосовал в общем.

Slam Di

Ну как вариант

Шельма Енот Вот!

ты че за меня взялась? пропустите, да пропустите... да еще так вежливо упрашиваешь, что грех отказать...я уже и так два раза по сто пропустил...я ж так сопьюсь на хрен...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Держись)))) не надо много, не хорошо это)))

Александр Туганов

Надо отдать должное юмору наше молодёжи, а если быть откровенным, то на мой взгляд победителем должен был стать второй участник финала...

Александр Белов

я бы дал первое место кто был на втором но победил просто возраст голос есть у неё но есть фальшь это как учитель говорю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там, скорее оценивалось, что голос насколько сохранён до такого возраста)))

Аркадий

это была не победа. Выиграть у человека у которого песенный стаж 40 лет своим лепетанием мне совсем непонятно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нужно было разделить номинации, верно

Правда Матка - Ложь Яички

Да читая уже 15 вопрос про этот Голос 60+ волей неволей станешь в курсе.. .Доброе утро!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Доброе утро))) уже хорошо, ситуация то жизненная))

Ольга Батурина

Конечно, неожиданно. Я болела за Ирину Аникину. Она как Майя Кристалинская.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за мнение) мне она тоже понравилась)))

Шельма Енот Вот!

а пропустить по сколько? грамм по100 на глаз хватит?🤔😁

Лариса

Уважение к возрасту, думаю,не самое плохое решение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, вы правы.

Станислав

Зрители же победу дали. А вообще не смотрел почти.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зрители типа пожалели...вышло так

Станислав

Такой у нас зритель, особенный)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы)))

Олёна

мне кажется ,только из-за возраста дали победу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, что в таком возрасте голос отлично сохранён...

Олёна

я не спорю,спела хорошо,но были голоса лучше

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я не спорю, просто надо было разделить номинации))

Олёна

ну ,у других еще есть время,придут снова

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, да, вы правы)

Мариша Князева

а что? уважение к возрасту проявили🤔 молодцы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть) спасибо

Мариша Князева

а победитель этот мужчина который с ней вышел в финал - прям оперный певец - интересно кто он по специальности? смотрела только финал

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я тоже только финал смотрела) да, он более профессионален, явно. Значит, надо было учредить или разделить приз и первое место сделать... Разделить участников на профи и любителей, самородков...

Мариша Князева

ну даа

Андрей Смирнов

я не в курсе, но пропускать не буду 😡😡😡😡😡

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, не пропускайте)))

Андрей Смирнов

диссонанс возник! Так пропускать или нет?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше право, решать вам)))

Mariwa

Мощный голос,несёт силу,будет будущее!

Мирумир

напомните плиз какую она пела песню

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Мой милый, если б не было войны.."

Мирумир

не видела. мне понравилась дама которая пела что то рокн рольное. и мужчина с высоким сопрано, пел Ридна маты моя... в этом духе. на украинском

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о финале) а вообще, все они молодцы, конечно..

Вячеслав Алёхин

Ничего, кто-то должен был победить.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы, но отчасти)

Alla Alla

нравится мололодец в такие-то годы

Милота))

Да я вообще не знаю кто это!