Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда что-то идёт не так, Можно переписать свой генетический код, унаследованный от родителей?

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Владимир С

Для начала сверьте ДНК?

Владимир С

Ну как пожелаете, но как быть тогда с кодом?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эта тема с повестки пока что не снята.

Александр Беспалов

Как то всё хитромудро!

***Kym***

И фамилию сменить..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет. Я уже меняла 1 раз.

Майя Петрова

Каким это образом?

Александр Кива

Лена, это очень просто! Надо написать на специальной бумажке это пожелание, съесть эту бумажку и лечь спать! А утром ты уже проснёшься с другим генетическим кодом! Но бумажку эту надо покупать у тех, кто владеет этим кодом! Возможно, что Надежда знает их!!!)))))

Майя Петрова

поржём дружно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Громче смеётся тот, кто смеётся последний!

O X A N A

Проще спать лечь

Даниил Белевитин

И найти новых маму и папу... Поле для мошенников

Artur Sova

Да..на 3д принтер

Artur Sova

В лабораториях по созданию на 3 д принтерах различных структур..вплоть до плоти

Владимир

не в наше время

Жека

Можно конечно

Жека

Только надо работать над собой не идти по дороге родителей и не слушать родителей тогда только будешь по другому жить

Василий Пупкин

Это нереально

Владимир Ра

Не выйдет...

Владимир Ра

Попытайтесь, если знаете как.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нет

Игорь Блеск

Пишете. 🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего смешного я не вижу?

Мимопроходил

Конечно

Свиристелка

а как?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знать бы ещё как?

Свиристелка

кто-нибудь что-то дельное посоветовал?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Советы давать у нас мастаки.1-имя и фамилию поменять,2-сменить место жительство. Ну и дальше по накатанной. Но учёным тоже интересен этот фактор...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня эксперты уже не сомневаются в том, что генетика — основополагающая наука медицины будущего, хотя ее технологии и без того кажутся чем-то из мира научной фантастики. Перспективы развития генетики в России обсудят на площадках форума «БИОТЕХМЕД», который пройдет 16 и 17 сентября в Геленджике. В преддверии этого события «РБК Стиль» пообщался с одним из экспертов форума — врачом-генетиком Екатериной Захаровой — и узнал у нее, как работает ДНК, какие особенности мы можем унаследовать от родителей и безопасно ли вмешательство генетиков в организм.

Дарт Гуадэар

можно

Сергей В.

чушь

Черный Ангел

Нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оказывается можно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Генетик — о том, можно ли обмануть наследственность и ...style.rbc.ru › Жизнь 16 сент. 2019 г. — Перспективы развития генетики в России обсудят на площадках

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Сова Зомбовидная

Нет