Елена Данилова

Скажите, как установить ворд на планшет андроид? Такой ворд, в котором можно и таблицы делать, и удалять, и прочее. А не те, которые позволяют только открыть в вроде и почитать документ. Мерси, тому, кто подскажет.

–5
Ответы
Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Есть Word и Excel для планшетного андроида. Мелкомягкие постарались, но есть парочка но. 1. Если у планшета диагональ 10,1 '', о бесплатной версии можно забыть. Платную сейчас не установить. Можно найти LibraOffice и работать на нем. SmartOffice не плох, но часто падает. Я пользуюсь бесплатной версией МойОфис. Функционал конечно не ахти, но набрать текст можно.

Алексей Малыш

Я могу установить ворд. Устанавливается через эмулятор. Я могу разработать свою программу таблиц под андроид, будет без рекламы, если будите платить мне зарплату на время разработки, программировании этой программы. Ну что?

Алексей Малыш

Понял. Я сейчас в Челябинске, скоро уеду. А вы там?

Алексей Малыш

Ок. У меня опубликованна бесплатная программа по черчению чертежей по гостам, снипам, если надо, то пользуйтесь

Елена Данилова

Мерси

Алексей Малыш

Ясно.

Мария Крымская

Приложение WPS office, в нем открывается даже пдф файлы. Редактура, сохранение, все прекрасно. В гугл плеер либо со стороннего сайта скачиваете и следуете инструкциям на экране для установки

Елена Данилова

Мне он не нравится

Abstrakt User

https://www.google.com/url?q=https://play.google.com/store/apps/details%3Fid%3Dcn.wps.moffice_eng%26hl%3Dru%26gl%3DUS%26referrer%3Dutm_source%253Dgoogle%2526utm_medium%253Dorganic%2526utm_term%253Dwps%2Boffice%2Bplay%2Bmarket&sa=U&ved=2ahUKEwj_zsWLi-_7AhUM_ioKHfdfBvQQFnoECAsQAg&usg=AOvVaw0W3mDfq-hv9Xk0Y0RVU_ZH

Елена Данилова

Мерси

Юра

ворд как бы из названия намекает, что от с текстом работает
майкрософт не делает свой софт на андроид, но есть аналоги
более менее вменяемые "мой офис", "wps"

Юра

удивительно, но даже Edge есть и даже бесплатный
отдельно по word или excel действительно бесплатные, при этом полный пакет платный

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так полный ставить и не обязательно) Мне нужны только редактор текстов, таблиц и презентаций, остальное мне и не нужно)

Юра

для таких целей от гугла использую

Юра

дело привычки)

Yuri Yakubowski

У меня загружена программа WPS, в этой программе содержатся и Верд и Ексель, а также в ней и преобразователь файлов из одних в другие, скажем PDF в DOC и до.

Елена Данилова

В телефоне у тебя или ноуте?

Yuri Yakubowski

Именно в телефоне, смартфон андроид, китаец.

Елена Данилова

Ааа. Такая есть. Но, там не открывается ни таблица, ни чистый листы котором можно печатать.

Yuri Yakubowski

Не знаю, у меня все открывается, покопайтесь в ней, может все получится, я редко ею пользуюсь, но тут недели 2 назад потребовалось распечатать пару листов, все получилось, единственное, что меня добивает в смартфоне, это, когда что-либо копирую, он не спрашивает куда это положить на хранение и сам отправляет куда ему вздумается, потом приходится лазать искать, где оно лежит.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скачать из плеймаркета) Хоть microsoft word, хоть google docs, open office, libre office. Можно найти в интернете с планшета RuStore, и с его помощью скачать МойОфис.

Елена Данилова

Мерси🤗

Алексей Генералов

Word, Excel или их аналоги есть специальные для Android. Компьютерные туда не подходят. Устанавливаются так же как и другие программы для Android.

Елена Данилова

Это я знаю. Но: ИМЯ, БРАТ, ИМЯ!!!

Алексей Генералов

Не знаю, не интересовался. Поищите в интернет, хотя бы в том же ГуглМаркете.

Сергей Суслов

Попробую стрельнуть. Ссылка напрямую может не пройти. Копируй и в поиск: https://trashbox.ru/link/microsoft-word-android Если не попрёт есть ещё варианты

Елена Данилова

Не попёрло

Mister Farid

ставьте опен оффис райтер и будет вам счастье, он бесплатный. и в ворде потом тоже открывается (в основном)

Елена Данилова

Не-а.. Нетум

Mister Farid

рядом с "галерея" обычно

Елена Данилова

Нету))

Mister Farid

эхх.. ну да, со стороны сделать сложно, не видя своими глазами

Елена Данилова

Понимаю. Это большое вам спасибо за отклик. И я теперь понимаю, что ворд это гугловская программа. А яндекс её отрицает. Теперь надо понять, как загрузить гугл на планшет))

Павел

https://trashbox.ru/files30/1722604/com.microsoft.office.word_16.0.15726.20096_2003177805.apk/
Только качайте это с планшета

Елена Данилова

Мерси

Kitsune

в гугл плей зайдите, там есть, от туда скачивала себе excel все работало как на компе

Аламути

Сделайте проще. Не надо ничего устанавливать, работайте в облаке. Это круто. )

Аламути

Ешь

Елена Данилова

Спасибо. После шести не ем

Аламути

На здоровье

Елена Данилова

И тебе, не кашлять

Юрий Лагун

Самая вкусная и полезная пища это Знания! Установи ещё и Microsoft Excel ...

Сергей

Попробуйте это)) "https://upgrade-android.ru/programs/ofisnye/redaktory/82-office-suite-pro.html"

Елена Данилова

Мерси

Роман

На гугле есть сервис таблицы и прочее, онлацн без установки

Ира Бутенко

Трио офис

Елена Данилова

Мерси.

دلیر

Я тоже раньше искал но не помню Есть специальные программы

Владимир Ефимов

Синхронизируйте свой гаджет с компом и будет Вам счастье.

Елена Данилова

А поподробнее

Владимир Ефимов

В поисковике все подробности.

Елена Данилова

Иди тогда и поищи

Владимир Ефимов

Клава и мозги Вам в помощь.

Елена Данилова

Сочувствую вашим женщинам. Помощник.. Тьфу

Владимир Ефимов

Плеваться не только некультурно, но и не гигиенично.

Елена Данилова

Хорошо, скажу култиурно: не культурно, вызвать я типа по очь, показать допу и уйти. Что и сделали сейчас вы. А плевок в вашу сторону от меня, это личное ваше желание. И моя реакция на ваш поступок. Всего лишь. Так что неультурный и негигеничный это вы. С чем вас и поздравляю. 😁

Феникс Ясный Сокол

Попробуйте через браузер в Гугл документах поработать

Милош Йованович

А что в инете нельзя почитать? это же не два три слова.