Елена Данилова

Скажите, как установить ворд на планшет андроид? Такой ворд, в котором можно и таблицы делать, и удалять, и прочее. А не те, которые позволяют только открыть в вроде и почитать документ. Мерси, тому, кто подскажет.

−5
Ответы · страница 3
Серега, Только Позитив

плэй маркет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Выпысы офис

Ка
Кабызнать

Не подскажу

Ан
Андрей

🖼

Costecho

Open Office

Роберт

На компе стоит , довольно не плохая бесплатная версия . Наверно и на андроид есть .

Елена Данилова

Хм... Погляжу

Роберт

Вроде нету на андроид такого. Полярис оффисе стоял когда то на андроиде , я пользовался .

Елена Данилова

Ну, буду этот пока осваивать)

Ар
Арсений

WPS

Елена Данилова

Фигня он

Ар
Арсений

Много лет пользуюсь

Елена Данилова

Мне не нравится

Ар
Арсений

Да мне как то..