Борис

В общественном транспорте есть чувство локтя товарища, в дружбе есть чувство локтя и плеча друга, а что девушка чувствует в любви?

Ответы
Любовь Воробьёва

что она ХОЧЕТчувствовать!!!Это когда ее любимый знает про нее все, но другие об этом не узнают...доверие, дорогой, доверие..

Галина Краснобаева

смотря какая девушка.Если в транспорте ,то среднего достатка,ей много звёзд с неба не надо.

Изольда Тишайшая

))Молчу молчу)))) В общественном транспорте есть и локоть и кулак. Всё умолкаю)

Дамир Давлетов

любовь-это баловство двух молодых людей,кончающая ... (писатель Арсентьев)

Наталья Хромова

Всё тело, полностью, вместе с внутриностями. Ну это только в любви...

Елена Смирнова

Чего то я в общественном транспорте, локтя товарища не чувствую

Аня Дмитриева

крылья своего парня, и свои, подаренные им. P.S.сама по себе знаю.

Виталик Сокирка

Чувство надёжной спины...если его нет...то ничего нет и не будет

Svetik 4

тоже какой-то жесткий предмет, который все время мешается)))

Наська Вредина

Чувство ухода земли из-под ног в объятиях любимого)))

Ника Синельникова

Много чего)Ей достается весь мужчина,а не его часть)

Владимир Ильинов

ответ для тамады: надёжное плечо друга...Горько !!!!

Антон Корнеев

Тебе стоит спросить этог у девушки, а не у меня)))

Паша Сатанин

что та чувствует)) но точно не мелочь в кармане)

Лилия Игнатьева

безумное головокружение с остановкой дыхания

Кривонос Сергей

тот же локоть что и в общественном транспорте

Мартень Лаускис

когда толкаться перестанете, расскажет

Сергей Лебедев

ОЙЙ НЕПЕРЕДАВАЕМО ПОСЛЕ УКАЗА ПУТИНА.

Марианна Бабушкина

в любви его/ ее товарищи только мешают

Ольга Дорожка

в настоящей и взаимной - успокоение )