Ст
Станислава

что такое афродизиаки? использовали их в своей жизни? а знаете, кто в наше время использует анафродизиаки?

Ответы · страница 2
Сергей М

ароматы для привлечения противоположного пола обычно используются в женских духах

Сергей Горборуков

..предпочитаю обходится без веществ действующих на психику каким либо образом

Валентина ***

чеснок орехи часто употребляем.но просто для еды,а не для чего то особенного

Наталья Павлова - Санкт Петербург

затем же, зачем и пластыри против курения - отнять у вас некую сумму..........

Марта Новикова

Да использовала они в каждом парфюмном запахе есть. А я люблю араматы...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

То же, что ферромоны. У нас это автоматически. Но давно не использую.

Леон Мартин

афродизиаками могут выступать самые обычные продукты кстати

Влад Белов

а вам зачем. на худой конец глаза закройте и зубы стисните.

Катя Масликова

Не использовала,ну они содержатся в некоторых продуктах...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

неа, не использовал пока, а то женщины точно в коме будут)))

Наташенька Солнышко

С маху то и не выговоришь.... Не то что еще использовать....

Николай Голубцов

.... и шампанское афродизиак .... но лучше запах Женщины ...

Ан
Анна

не использую, разве что не зная, что это они)))))))))и ххто?

Ирина Ирэвская

знаю)) но не использовала, как то не было потребности))

Алексей Дмитриев

Использовал. Но имён называть не буду... Жена рядом...

Elchin Kuliyev

знаю что. не использовал ( по определению) не знаю

Ст
Станислава

недостаточная информация не повод для безапелляционного заявления

Наталья Борисова

Ну неужели вы думаете, что искусственно можно кого о "подманить" да никогда и низа что. Или вас влечет друг к другу так, что никакие стены не удержат, или не катит, чем не намажся, чего не напейся-наешься.

Ст
Станислава

я и говорю. недостаточная информация

Наталья Борисова

Афродизиак – это вещество, которое стимулирует половое влечение, вызывает половое возбуждение. Название свое афродизиаки получили в честь греческой богини любви Афродиты.

Валерий

ничего африканского не использую.даже муху це це

Павел Кургин

ароматы,будоражащие кровь.не использовал.незнаю

Андрей Довгаль

нет, пользоваться еще слава богу нужды не было!!!))

Козлова Вероника

не пробовала и не встречала таких людей, наверно