Хафизова Наталья

Как Вы считаете любовь и ревность должны существовать вместе?

Ответы · страница 3
Алексей Джаджиев

Думаю ДА! Если не ревнуешь,значит не любишь! Она должна быть чуть,чуть!)))

Константин Хомицкий

Да! Но в определённых пропорциях. Ревности совсем чуть.😜

Riv@res

Не должны, но иногда можно, если это закрепляет любовь, а не разрушает

Анжелика Малыш

Любимые глаза по сторонам не смотрят....Нравится мне это изречение....

Денис Дрогин

да, но только действовать по очереди. А то вся романтика испортится.

Владимир Ошканов

Ревность - это вообще глупо. Она означает лишь неуверенность в себе.

So
Softmaker

Не обязательно. Всё зависит от того, является ли любовь настоящей...

Оксана Винт

Да , небольшая доля ревности все-таки должна быть , я думаю 😃

Одинокая Сволочь

нас не спрашивают... они есть и будут пока живо человечество....

Солнышко

Ревнивый человек судит по себе, не уверен в любви партнера! :-))

Анастасия Урбанович

не должны, но это допустимо...ревность должна быть адекватной

Big Hunter Aka Russell

да ревность придаёт остроты к отношением)))) но в своих мерах)

Леха Бонус

трудныи вопрос,все относится к взаимодеиствую в самои паре

Azamat Aбу

по моему пониманию.....ревность это деталь неуверенности....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Любовь-чувство светлое,ревность- тёмное...) Может и должны)

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Ревность это недоверие. А без доверия не может быть любви

Константин Костенко

ревность это недоверие к тому человеку которого любишь

Алексей Неважно

Ревность это неувереность в себе....она убивает любовь

Синюшный Роджер

любовь, подразумевает доверие, ревность здесь причем?

Николай Горанский

Конечно да. Но во всём должна быть мера, иначе кирдык...