Анна Савина

Как вы считаете, это правда. что в интернете общение гораздо свободней чем в реале? И почему?

Ответы · страница 45
Алексей Исаченко

свободное и не полноценное. смотря с какой точки зрение смотреть. я считаю общение в интернете это путь к общению в живую )

Анна Савина

тоже верное

Фирудин Пашаев

В реалии женщина поступок к знакомству может и игнорировать, по интернету нет, принцип не досягаемости сторон берет верх.

Анна Савина

да

Оксана Иванова(Яцкова)

Правда. В реале просто иногда за слова отвечать приходится, а здесь просто удалил профиль и всё.))) Ответственности меньше.

Вячеслав Клятвин

Думаю что так и есть, не видя человека проще общаться, особенно когда не знаешь что сказать можно сделать паузу и подумать

Анна Савина

ну да

Мила

я думаю что тут просто вообще общение... 🙂 должна же была эволюция, хоть что-то придумать , что люди начали как то общаться 🙂

Олег )

А мы не видим собеседника, стало быть барьеры в виде стеснения, неуверенности и возможности скзаать глупость - стираються

Очкастая Зануда

потому,что тебя не видят по ту сторону и незнают кто ты.А также свобода действий.В морду точно никто не даст за твои слова))

Nikolai Kuznecov

потому что мы не смотрим прямо в глаза, + не стесняемся... что стесняться если этого человека возможно никогда не встретишь

Ирина

конечно.иначе бы столько индивидов не сидело тут...потому наверно,что разучились разговаривать,глядя друг другу в глаза...

Наталья Коновалова

Наверное потому что ты не видишь человека-не слышишь голоса не знаешь как он выглядит. Но порой чувствуешь его настроение

Лиза Кухаренко

я считаю что лучьше всего общатся в реале а не всетях потому как в реальной жизни человека больше понимеш а в итернете нет

Нартай Кылышбеков

А разница разве есть и там и здесь разговор фильтровать нужно(если ты конечно воспитанный человек а не шпана какаянибудь)

Галина Лукашова

Так народ друг друга не видит и всякую ерунду несёт))))))))))), а посмотри в глазки и не скажешь может чего, язык не повернётся.

Анна Савина

согласна

ОК
Оксана Карташёва

ни к чему не обязывает, никто друг другу в глаза не смотрит и в любой момент свалить можно, молча... Беспринципно, конечно...

Анна Савина

да

Сергей Маштаков

ды никого не вытащишь из дома теперь,когда интернет появился, скоро и детей будут делать через духа святого по интернету!

Евгений М

Нет,это не правда.Потому что лично я мог бы например о себе рассказать гораздо больше в реале,нежели вот так,в сообщениях.

Ульяна

Ну даже не знаю. Ты сидишь у себя дома, не паришься на счет того как ты выглядишь, можешь хорошо подумать что написать и.т.д

Александр Горшков

вообще-то, чувство такта должно присутствовать всегда, если бы было так, то не пришлось читать всякую мерзость в коментах

Алла Яковлева

Естественно.Иногда своему визави в реале не всё можешь сказать.А в инете всё-таки проще, потому что это не в глаза в глаза.

Konstantin Kalashnikov

а в инете оно по большей части безлико именно этим пользуются маленькие дети матерясь на взрослых и пытаясь кидать понты