Анна Савина

Как вы считаете, это правда. что в интернете общение гораздо свободней чем в реале? И почему?

Ответы · страница 46
Я*
Ягодка-Малинка ***

я считаю чьо да , так как ты находишь актуальные тему для разговора смотря на оружающие ттебя вещи , и есть время подумать!

Habib Aliyev

Да, правда. Причина в том, что при личном общении не все возможно говорить, а в интернете все можно говорить, не стесняясь.

Анна Савина

согласна

Анна Савина

я и пишу

Марина Галашова

а Вы разве сами не замечаете это? А почему - так потому что нет никакой ответственности. Нажал офф лайн - и все шито-крыто:))

Анна Савина

согласна

Владимирволк

согласен...ну а почему....это у каждого свое - кто-то стеснителен, кто-то смущается в реале, кто-то болен...ну много причин!!! 😎

К@пелька Лет@

да, интернет помогает перебороть стиснение...ведь есть вещи которые проще сказать так, чем в реале...хотя это не правильно

Виктория Семионова

Потому что в интернете, мы все клевые,остраумные мачо и герлы, когда на самом деле восновном закомплексованые создания...

Юлия Пак

Потому что то, что можно написать, не всегда можно сказать, да и визави лишь частично человек под названием ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.

va
vasenin1

зависит от цели общения...свободнее потому что есть время на обдумывание вопроса-ответа и правильного их формулирования

Дарья

как-то так получается, что в реале реально иногда не знаешь, что сказать, а в интернете как-то легче, и даже думается легче

Дарья Кукленыш Кобылянская

нет,в реале свободнее,потому что в реале ты можешь увидеть как по-настоящему выглядит тот человек,с которым ты общаешься

Квазарный Кыш

конечно свободней. Люди не стесняются (их же не видят). Правда, это плохо, люди потом в реальности слово не могут сказать...

Владимир Тунгусов

Вам в лицо не плюнут, игнорировать легко хамов разного направления. Это общение ни чему не обязывает кроме порядочности.

Татьяна

свободней. Здесь напишешь столько гадостей, что в реале этого не скажешь. К тому же незнакомым людям. Прискорбно, но факт!

Татьяна Волегова

Общение в интернете можно сравнить с общением двух попутчиков в поезде, каждый сойдёт на своей остановке и в своё время.

Анна Савина

прямо как у Макаревича 😄

Татьяна Волегова

Да, можно говорить обо всём, не опасаясь за последствия.

Анна Савина

да

Анна Савина

пожалуйста

Белый Медведь

Перспектива не встретиться в реале- многих вдохновляет,кого на позерство.кого на откровение, а кого на встречу в реале...

Анна Савина

в интернете легче познакомиться. Ну а дальше - как пойдет.

Глеб It's My Life

ну так в интернете в морду не плюнут. Тут вот один неграмотный подросток всех посылает... Полагаете в реале он бы решился?

Анна Савина

нет конечно

Алена Туганбаева

Для кого как.Я считаю что общение должно быть свободным и в реале и в интернете.А тяжко общаться в реале замкнутым людям.

Екатерина Фёдорова

Это правда! Собеседники не чувствуют настроения друг друга, не смотрят друг другу в глаза!!! Так намного проще общаться...

Светлана Рябова

по тому что ты знаешь, что этого человека ты возможно никогда не увидишь и можешь сказать ему все что твоей душе угодно...

Mega Volt

потому что ты мне можешь сказать все что угодно как и я тебе-мы не можем проверить слова друг друга,в реали выдадут глаза