Анна Савина

Как вы считаете, это правда. что в интернете общение гораздо свободней чем в реале? И почему?

Ответы · страница 50
*Т
*** Танюшка *** М.с.

Ну наверно да, потому что когда мы пишем в интернете, мы не видим человека, а значит не посмотрим в глаза и не смутимся

Svetlana Pol'schikova

для меня лично лучше пообщаться в живую чем так) Просто многим людям проще что то сказать не видя человека чем в лицо)

Лариса Шахбазова

Всегда же говорят,чужому легче высказать,а тут ни в газа смотреть не надо,подумать можно сто раз,прежде чем написать.

Ирина Кигель

Синдром попутчика, никто никого не знает, никаких обязательств, поэтому общение складывается легко и непринужденно.

C C

Это как трындеть по телефону. В любой момент ты можешь бросить трубку.Никаких обязательств. Так рождаются ПОЛИТИКИ!!!

возможно. потому, что в реальности о чём-то не можешь сказать, глядя в глаза) или "вживую" люди говорят о других вещах..

Ринат Залялов

интернет в принципе эдакий тест, показывает какое кол-во сумашедших и неадекватных на данный момент и выявляет тот небольшой процент здоровых и интересных

Геннадий Мосесов

вобщем нет, если умеешь общаться то общаешься свободно везде. Просто в интернете можно все и за это не дадут по морде

Юрий Добронравов

Кто бы сомневался! Мне приходится выслушивать разные реплики. Посмотрел бы, как эти герои сказали бы мне это в глаза!

О.
Олег .

нет конечно, всё зависит от закомплексованности человека, а так инет просто развлекуха от нефиг делать после работы

Анна Ильина

Я не приемлю знакомства через инет, а вот иногда нужную информацию передать бывает удобнее и быстрее через соц сети.

Nata.kuritsyna.59

Наоборот, в реале меня в жизни никто не заставит столько тупости выслушивать, сколько в интернете читать приходится

Лариса Макарова

потому что не каждый может сказать правду в лицо))) а многие любят говорить гадости исподтишка))) интернет им в помощь

Болатбек Турмагамбетов

Конечно правда! И при общении в интернете,у человека притупляется чувство скованности и стеснения!Это моё мнение! 🙂

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

прав

Анна Савина

пожалуйста

Болатбек Турмагамбетов

Но эти чувства , почему-то, не притупляются у меня!Я все равно стесняюсь и скован! Не знаю почему!!!!! 😞

Анна Савина

это зря

Ирина Сорокина

это как в транспорте с незнакомым человеком разговориться - больше ведь вряд ли увидишься!! а тут и вовсе шансов нет!

Пр
Проктолог

тут свободнее только для тех, кто в реале имеет много комплексов..а так одно и то же..те же придурки и нормальные люди

Геннадий Володин

Есть выражение - бумага все стерпит. Поэтому легче написать чем сказать. Даже поэты выражали свою любовь письменно !

Елена Климанчук

никто никому ничегоне должен... и не старается выглядеть лучше чем есть и ты не ждешь чего-то...просто общаешься и все

Твой Повелитель 💕

Потому, что для многих это общение ни к чему не обязывает. Вот и за вашу ошибку никто например вам двойку не поставит

Нина Лаптева( Тишина)

Конечно,ты же не смотришь в глаза человеку,и ты более раскован.А в глазах можно многое прочесть,но не всегда хорошее

Наташа Крутикова

свободней потому что не глаза в глаза- можно спокойно нахамить и за это физически ничего не будет- это для примитива