Queen Of Damned

может случиться так,. что вампиры существовали на самом деле??

Ответы
Ирина Черноваленко

Доказательства того, что вампиры не выдумка существовали с момента их появления в нашем мире. Всеобщее мнение о вампирах как о странных, необычных существах в корне не верно. На самом деле они такие же люди, но с необычными потребностями и способностями.

Василий Влас

Может случиться всякое ... Может случиться , что они не только существовали ... а СУЩЕСТВУЮТ на самом деле ... представляете ? Жуть то какая ... !

Анна Фадеева

Энергетические точно существуют...

Василий Влас

Воооттт ... я же говорил ... ! Жуть то какая ... !!!!!!!!

Queen Of Damned

а что такого?? ведь не выявляются же... если бы были- почему не знаю??? я ж их ищу

Queen Of Damned

да спрашиваю везде.. а потому что надо- не спрашивайте

Василий Влас

Вооо ... как всё непросто ... мы тут ёрничаем , а человеку вампиров подавай ... дескать - нужно ... и всё тут ... ! Зоопарк какой -то ...!

Максим Из Хабаровска

Всё о чём ты можешь подумать, существует на самом деле, что то на земле или ещё где нибуть

Queen Of Damned

созвучно с моими мыслями на эту тему

Verona6661 Любаров

О столько друг Гарацио на свете есть такого,чего не снилось нашим мудрецам.

Queen Of Damned

как кстати вспомнил ты стихи!

A.
Alex .

Пьющие кровь ?) Чет не верится. Энергетические,-да, наверняка

A.
Alex .

не.. точно не бывает. ) А тебя остерегаться надо бы, м ?)

Queen Of Damned

ты чувствовала такое?? была в осознанных снах??)))Алекс- конечно неосознанно.. я про свое поняла, когда при входе в помещение вдруг взрывались элекрические приборы-кофейник, чайник, плита..

Et
Etern@l

Меня?)) только через пару лет при должных тренировках))

Et
Etern@l

Вообще, оборотни как и вампиры, это люди, которые в ОС являются 100% кровососами или волками, но так они смогли перелить реальности друг в друга. они могут быть и тем и тем в любой реальности. И луна с ночами тут совершенно не причем))

Et
Etern@l

Это не вамперизм, а нарушенная энергетика. не, мне еще работать и работать. Но лично с такими общалась и даже в чужие сны брали, но только на сек 5, потом вылетала Т_Т

Людмила Петухова (Торопова)

все может быть, вот сейчас дверь откроется и....

Властелин Колец.

оне не существовали, они всегда рядом с нами...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

энергитические и так есть

Максим Кочетков

В нашем мире всё возможно

Иван Иванов

не исключено, но не факт

Dead Skif

Может, но не случиться.

Томара Ярцева

есть энергитические вампиры

Искандар *****

ага это комары

Максим Смирнов

Ведь есть судики которые пьют кровь и считают себя вампиками

Queen Of Damned

чудики, ты хотел сказать??

Евгений Полухин

Их полно.

Евгений Полухин

Там где лишают человечество нормальной жизни. Не один вампир не считает себя вампиром, даже не догадывается об этом.

Queen Of Damned

заинтриговал.. ты про что??

Леонид Гаврилюк

возможно

Ел
Елена

Они существуют до сих пор!!!!!!!

Анастасия Устроева

да! Ведь нет дыма без огня