Зоя Шефер

Есть люди с заниженной самооценкой, а есть с завышенной. К какой категории ты бы отнес себя?

Ответы
Nikolai Garskov

Как ни странно к обеим. И если вдуматься нормальный человек всегда балансирует посередине, если развивается, периодически впадая то в одну крайность, то в другую.

Людмила Кулакова

моя оценка .... тупые -думают,что занижена, злые думают,что завышена. а думаю, что адекватная существующей ситуации. я уверена в себе. к чему такие крайности?

Владимир Лаптев

А к чему эти определения... В разных ситуациях ты можешь быть и тем и этим... И это зависит от тебя самого ... А эти штампы как фото, что было когда то ...

Александр Андреев

Я такой какой есть! Пусть люди оценивают.Со стороны виднее.Но я никогда ни перед кем не гнул в уничижительном поклоне спину. И мне это нравится!!!!

Юрий Мышковский

смтемлюсь к вершинам хотя понимаю что из пропасти путь туда далек... но ттревожит не это а то что всем вокруг нет дел до вершин...

Бакытжан Манаспаев

к нормальной моя самооецнка вполне нормальная, но бывает что веду себя выше остальных или наоборот считаю себя неудачником

Ирина Султанаева

а у меня хрупкая,т е иногда заниженная,а иногда завышенная.Я проходила тест и такой результат.Кстати тоже ничего хорошего

Пушкарев Александр

И та,и другая самооценки-субъективны.Я же объективно подхожу к тем реалиям,которые являются продуктом моей деятельности.

Константин Стемковский

Взросление - пожизненный урок
умения творить посильный мир,
а те, кто не построил свой мирок,
охотно перекраивают мир.)))

Светлана ```

Нууу с ни заниженной эТ .. ТоЧно !))

Константин Стемковский

Я не стыжусь, что ярый скептики на душе не свет, а тьма;сомненье - лучший антисептикот загнивания ума.)))

Светлана ```

Мне здесь смеяться ?.. Или аплодировать ?..

Каа Кочегар

стараюсь Корона не жмёт стараюсь завышать ( больше некому) но не показываю и не рассказываю ( я вам по секрету)

Василий Колесников

наверное к завышенной... с трудом переношу, когда незнакомые на "ты"...но понимаю... воспитание... и сочувствую...

Евгений Епишев

Я бы себя отнёс на Канарские острова,остров Тенериф если конкретно,где я уже больше года не был!

Сергей Корольков

опускать себя не в моих правилах но и восхвалять себя не стану на это есть мнение большинства

Михаил В

С завышенной луче ( не признанный гений) лучше , чем калибровать , как тебя воспринимают др..

Просто Я

Я к самой надежной!!! Я одиночка,и не к чему мне себя оценивать,за меня это другие делают!!! 😄

Михаил Журавлев

Как раз большинство что-то завышают в себе, а что-то занижают. Я отношусь к большинству.

Юлия Волоскова

если из этих двух вариантов выбирать, то с заниженной, но только по некоторым пунктам

Za
Zanuda

с годами выработалась адекватная самооценка, да и окружение в этом здорово помогает

Просто А...

я отношу себя к категории с заниженной самооценкой, а люди порой считают наоборот.

Kudas

Если судить по десяти этажному дому, то я катаюсь в неисправном лифте с 1 по 10 этаж