•™[V][I][K][A]•™ ......

ЧТо вы будете делать если ваших родных оскорбляют или обижают или говорят очень не приятные слова?

Ответы
Хаос Психоделический

Зависит от возможностей... В идеале, постараюсь что-нибудь сломать этому человеку. Но в интернете, например, этого не получится сделать. Поэтому просто заблокирую, наверное, если такое случится.

•™[V][I][K][A]•™ ......

А если он все равно найдет выход и будет достовать?

Хаос Психоделический

В интернете? Не сможет. Он же заблокирован. Телефон? Блокируется. Письма на домашний адрес будет слать? В полицию отнесу, скажу угрозы, оскорбления поступают. И у него будут проблемы. Вживую заявится? Очнётся в больнице. Всё решаемо.

Николаич

надо защищать

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ну а если так получилось что человек высказал свои неприятные слова на счет ваших родных что вы сделаете?

Руфина Заинуллина

Простите не приходилось...выслушивать..

Николаич

нужно найти родственнику оправдание