Мужиг Вжиг

Почему в Шотландии мужики носят юбки, а у нас в Сибири нет?😃

Ответы
Ав
Аватар

Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
Die Fenster und die Türen.
Refrain:
|: Ei warum? Ei darum! :|
|: Ei bloß wegen dem
Schingderassa,
Bumderassasa! :|

2. Zweifarben Tücher,
Schnauzbart und Sterne
Herzen und küssen
Die Mädchen so gerne.
Refrain:

3. Eine Flasche Rotwein
Und ein Stückchen Brot
Schenken die Mädchen
Ihren Soldaten.
Refrain:

4. Wenn im Felde blitzen
Bomben und Granaten,
Weinen die Mädchen
Um ihre Soldaten.
Refrain:

5. Kommen die Soldaten
Wieder in die Heimat,
Sind ihre Mädchen
Alle schon verheirat'.
Refrain:

Майя Петрова

Всё-таки в Шотландии более мягкий климат - нет таких морозов и снегов, как в Сибири, у них в юбках ноги не мерзнут, а в Сибири запросто отморозили бы

Алекс Венцель

Наверное потому, что там тепло и нет риска обморозить то, что болтается у Шотландцев между ног. Попробуй-ка в Сибири походить в юбке и без штанов...

Василий Шушпанов

Потому что в шотландии юбки носят без нижнего белья, а в Сибири без нижнего белья и ещё пары-тройки кальсонов, может отвалиться мужское начало..

Walter

😃 👍В Шотландии,нет такие снег и морозы! И, в Шотландии есть Лох-Несс,при виде этот чудовище,шотландец успевает только,раздвинуть,ноги.

Юлия Александровна

там видно кроме мудей и испугать было не чем а наш как полушубок и катаньки оденет да литр водчки вонзит внутро страшно аж жуть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что во время боя им некогда было слезать с коня и скидать портки. Они нужду справляли не слезая с лошади.

Та Еще

крутые килты это от 5-6 метров до 8 метров шириной 70-80 см. это в Шотландии. а наши из 8 метров всю семью оденут))

Margarita Маргарита

Конечно... В юбочке в -50... Очень комфортно...у нас на севере и девочки в юбочках не больно то щеголяют

Евгений Викторович

Потому как морозы, и если мужики наденут юбки, то прдставляешь, какой перезвон стоять будет?))

Seline

Так у них же...Гольфстрим.....тепло и проветривается........а в Сибири ...отморозиш под корень

Дарья Тарасова

У них тепло, да и отмораживать нечего, а наши мужики своё достоинство любят и берегут

Товарищ Товарищасухова

Не всякие "Фаберже" смогут вынести и половину сибирских морозов 🤒 🤒

Лана

килт, не юбка. Да в Сибири бы все звенело если б так мужчины ходили , особенно зимой

Ольга Даниленко

Ну попробуйте, кто вам мешает. Только оденьтесь классически и все поймёте...

Заноза Занозовна

Челябинские мужики перепробовали все и становились на свинцовых трусах)))

Владимир Асиновский

Одевайте. Кто Вам запрещает. Только остерегайтесь санитаров психбольницы

Лека Лютер

Климат сильно отличается, да и комаров в Сибири в тёплый период многовато

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у нас в Сибири то холодно, не только мужчины но и женщины в штанах 😉

Азамат Рахмангулов

В штанах под юбкой. :):)

Con-Stan-Tinnnn

перепутают
🖼