Луиза Баймухаметова

Девчонки помогите,как можно похудеть, не используя не каких там жвачек,кофе и тд

Ответы
Эришка

Пересмотреть свое отношение к себе к питанию и образу жизни. много пишут про ягоды годжи. (http://vfigure.ru/populyarnye-stati/yagody-godzhi-dlya-poxudeniya-opisanie-poleznye-svojstva-otzyvy.html) не кушать после 18 часов вечера. стараться кушать более 4 раз в день - можно пере кусы как салат из огурцов или яблоко, обязательно регулярно ходить. полноценный сон. только ночью и только во сне нервная система восстанавливается и нормализуется иммунная система. Наш организм тратит 80% на борьбу с вредными микробами в Желудке и кишечнике - поэтому необходимо кушать сыр, что способствует и хорошему пищеварению и гармонии кишечной нормализации. Старалась коротко и доходчиво объяснить. надо пить воду - вода выводит шлаки и вредные вещества из организма. Пока кишечник не прочиститься процесс нормализации веса происходить не будет. Просто поставить стакан воды рядом и пить по два три глотка через 15 минут. Удачи!

Лилия Юсубова

Я тоже раньше думала, что жрать меньше надо и физ. нагрузки)))
1. Начинать надо с медицинского обследования.
Выяснить нет ли нарушений эндокринной системы - это главное, ну и т.д.
2. Если здоровье в относительной норме, то составить себе диету можно самому - в инете много информации. (питаться 5-6 раз в день распределяя суточную норму).
3. Плавание или физические упражнения в воде, желательно 2 раза в неделю.
Зарядка утром обязательно. Упражнения на растяжку мышц и силовые упражнения с гантелями от 1кг. до 2,5 кг.
Не забывайте пить воду. (без газа)
Главное не количество упражнений, а качество и регулярность.
Не ждите быстрых результатов - типа 20 кг за месяц.
Но уже через 2 недели регулярных занятий вы заметите как изменится ваше тело.

Луиза Баймухаметова

Благодарно очень

Л Т

Я худела на диете Дюкана на 35 кг, посмотрите сайт Дюкандиет. Все нормально не развод. Или еще действенная система -60 Е. Миримановой , тоже можете найти в сети

Л Т

Желаю успеха!

Наталья ******

утром вечером чай ,можно с бутербродом .в обед первое или второе ,но перед едой выпивать стакан прохладной воды ,а также во время голода

Лариса Некрасова

есть 6 раз в день по-немногу, овощи, фрукты исключить масло сливочное, жирное, сладкое, но 2 кубика шоколада можно и занятие спортом

Влад Чепкасов

лучше всего помогает скинуть вес бег вверх по лестнице - эффективнее обычного бега в полтора раза, ну и если кардиолог не против

Планета

мне плавание в бассейне помогает 2 раза в неделю и тренажерный зал тоже 2 раза в неделю, очень действенно, и всего то по часу за раз

~Восточная Сказка ~

Дробно питаться и спорт хотя б начать с ходьбы пешком. Разгрузочные дни. Такой путь сложный но эффективный

Людмила Рудакова

Однажды врач на приеме ответил мне на такой же вопрос. В БЛОКАДУ людям нечего было есть - и выживали.

Алена Семенова

Посмотрите ситему Дюкана. Очень помогает. Легко соблюдать. Я похудела, мама. И вес не ввозвращается.

Вера Миленина

об этом постоянно рассказывают по тв. пойдите на сайт программы ,,здоровье ,, там узнаете подробно

Уральская Рябинушка

Вот ведь у кого какие комплексы, некоторые хотят похудеть, а я хочу поправиться и не получается

Луиза Баймухаметова

Побольше ешьте

Уральская Рябинушка

Себя, любимую, не обижаю, вредных привычек нет

Алекса Заячка

Физические нагрузки спорт зал.мой муж так похудел.и да откажись от хлеба полностью

Жгучая Крапива

как сказала непревзойденная Майя Плисецкая - жрать надо меньше, вот и весь рецепт

Луиза Баймухаметова

Это тоже вариант

Анна Макаева

отказаться от мучного и сладкого, есть грейпфруты, они отлично сжигают жиры.

Венера Ким

Диета в одном стакане. И еще нужно иметь силу воли или худей или ешь как ......?!

Ярослава

не есть хлебное, сладкое, жирное и жареное-мне помогло, да...еще соленое

Татьяна Смелли

Правильное питание и спорт, можно спорт заменить пешими прогулками.

Лариса Пукасова

Попробуй петрушку в блендере взбить с огурцом....За неделю - з кг.

Анастасия Канищева

заниматься спортом и больше пеших прогулок) и меньше кушать)

Еrbol Isjansary

утром чай , в обед чай, а перед ужином постараться уснуть! 😛