Машка ↯ Ёпрст

Почему наши актёры и музыканты не так смотрятся по телеку, как зарубежные ?))

Ответы
Нина Медарь

Потому что у зарубежных актеров культ тела -они его холят и любят. А у нас у большинства актеров морды- тяпкой и противно на них смотреть.

Анастасия Муравьёва

Там тоже всякого г***** хватает - мы же не смотрим все подряд, что в иностранщине показывают. Только выборки по определенным критериям.

Первая Отрицательная

наши артисты отлично смотрелись на "наших" телевизорах, а сейчас смотрят на импортных TV и наших и не наших актёров и музыкантов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Оригинал всегда лучше выглядит , чем его подделка, пока не закончат подражать западным актерам и музыкантам толку не будет))))

Евгений

Советские актеры смотрелись предпочтительнее зарубежных. Российские не дотягивают по уровню мастерства и так далее.

Mikl Romanof

Лучше чем зарубежные. И смотреть надо не на имена и шоу, а на талант. У зарубежных за редким исключением таланта и нет.

Машка ↯ Ёпрст

а утверждаете как будто знаете)))

Mikl Romanof

Читаем выше, про законы природы....

Машка ↯ Ёпрст

всё , закончили )

Mikl Romanof

Добра

Машка ↯ Ёпрст

и вам добра

Вадим Хасанов

В шоу бизнесе, как и везде, есть свои технологии. У зарубежного это одни и они актуальные, а у российского устаревшие.

Вера Bdfyjdf

Вчера смотрела передачу про Косталевского и его жену-француженку. Не увидела разницы, оба достойны уважения.

Di
Dikys

Это как автомобили, отечественные и иномарки. Вроде Веста неплохая, но жигули (стереотипы никто не отменял)

Машка ↯ Ёпрст

да и веста говно )

Андрей Андрушевский

ну Ёпрст, тут же ж даж ежу понятно - на нас санкции давят !!!!
ну не профессионализма же нашим не хватает =)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

В смысле, что неинтересны, примитивны и вторичны? Или что они не дотягивают внешне до уровня зарубежных?

Ольга

Моргунов, Вицин, Никулин, Быстрицкая, Вертинская, Гурченко, Тихонов - голливуд в подметки не годится

Машка ↯ Ёпрст

эти не в счет

Ольга

😁 😁 😁

Al
Alex

Потому что они играют не ради искусства, а ради денег и в угоду правителям. Есть исключения!

Кот В Сапогах

Потому, что хороших наших актеров и музыкантов практически не осталось, один ширпотреб...

Сулейменова Айкерим

У каждого народа сваи нравы и обычии!Все одинаковы по телеку,проста кто больше нравится

Машка ↯ Ёпрст

а зачем?

Сулейменова Айкерим

Интересна ,мы же общаемся

Машка ↯ Ёпрст

воркута ,знаете где такое ?

Сулейменова Айкерим

Конечно,я с Астаны Казахстан знаеш

Машка ↯ Ёпрст

хорошо)

Niemand Против Войны

Наши на чужом поле играют. Пущай-ка "зарубежные" привезут к нам оркестр балалаек...

Валентин Ефремов

Камера и декорации очень важны. Другая аппаратура и не кривые руки, очень важны)

道Ф
道 Фсйо 道

как не так? вверх ногами что ли они у тебя скачут? такие же пидарасы как и везде

I'm Very Very Sorry

Почему наши актёры и музыканты не так смотрятся по телеку, как зарубежные ?))

Супер Герой Снова С Тобой

Почему наши актёры и музыканты не так смотрятся по телеку, как зарубежные ?))