Л.....

Я в старости буду продавать цветы...нет..лучше раздавать))).А вы как представляете свою старость?))

Ответы · страница 5
Одиночка ( М П К В Я )

Бабушкой в шляпке, на террасе с бокалом вина или чашкой кофе ☕ , ждущей своих внучат)!

Одиночка ( М П К В Я )

Курить 🚬 бросила, так что без сигары))!

Одиночка ( М П К В Я )

А то было бы как в кино 🎥.

Александр Волков

Это когда "всё валится из рук, рта и задницы" (С) А.Тюрин. В прочем, это всего лишь маразм.

Василий Лабученко

Уже старость! Цветы не люблю,кроме полевых! Представлять нечего! Живу в норме для себя!

Дмитрий Климович

пока не представляю!!! дожить бы, а там то ли продавать, толи раздавать -- определимся!!

Дмитрий Климович

теперь я верю, что первая профессия - -садовник!!

Л.....

Когда про старость вспоминаете😄

Дмитрий Климович

а чего про неё вспоминать?

Дмитрий Климович

вспомнить бы, чего вчера делал!!!

Дмитрий Климович

кто ж знает, что день грядущий нам готовит?!!

Дмитрий Климович

удачи, до встречи при раздаче цветов!!!

Наталья

на 10000 пенсии сильно раздавать не на что,прожить бы,а скоро говорят и пенсии отменят

Разбитое Сердце

Мечтать - одно . делать совсем другое . важно что зделано сегодня в предверии завтра

Ми
Михаил

Буду лежать на диване и плакать от сериалов , а девочки и мальчики на меня работать

Королевская Аналостанка

Если дети разъедутся , то буду зажигать в доме престарелых ( боюсь одна в квартире )

Анастасия Кряжеполова

Я в старости буду няньчить детей своего сына ,а вечерами пить кофе с любимым мужем!

Михаил Леонидович

Даже представить страшно. Надеюсь, что до старости не доживу. Зачем мне проблемы?

Сварожич

А я куплю кресло-качалку и пол года буду сидеть.... а после начну раскачиваться))))

Сварожич

Не нравится?))) Но это же моя идея)))

Сварожич

Вам пока не понять такой прелести как свобода выбора))))

Michael Lvovich Kunin

Не всем дано до старости дожить ! Когда доживете -тогда и решите чем заниматься !

А*
Анастасия **

В кресле качалке встречать расветы и провожать закаты в лет 90 и пить чай из трав

Мелик Мелик

СТИХИ свои раздавать. Хотя это делаю уже сорок лет, не заработав ни копейки.🌹

Даниил Извеков

Я "снежок" раздам - чтоб "бабы" не задалбливались на ЦВЕТАХ. И приятно и красиво

Сара Фомина

Надо чтобы был приют для бездомных собак и приют для бездомных кошек. 🙂

Лариса Козлова

Буду сидеть на детской площадке и водиться с соседскими ребятишками. 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ужо...........даже и не представлял...........пипец подкрался не заметно........ёпрст.......

Мп
Мпквя

На трассе, в кресле-качалке, в шляпке, с сигаретой в зубах и в ожидании внуков.

Рашид Акаров

Буду с внуками и внучками кувыркаться играть,вообще купаться в малышах....)....

Рашид Акаров

Что может быть приятнее и красивее такой старости?))) Я лично не знаю)...

Рашид Акаров

Мне льстит такое согласие,Вы на самом деле чистый сердцем человек

Л.....

Так я об этом тоже мечтаю.

Рашид Акаров

Вы должны смотреть как Ваш муж кружится с внуками,играя с ними,эти маленькие непослушные люди кричат и визжат от радости,а Вы говорите старому,-щас спину сорвешь,потом опять тебе спину вправлять ,ныть будешь.......)))) как-то так примерно вижу Вас....

Рашид Акаров

!!!))) Приятно,что Вы понимаете какой должна быть жизнь и её главные составляющие...)

Рашид Акаров

Довольно редкое явление нынче...)...