Ел
Елена

Из объявлений: "Ищу мужчину твердо стоящего на ногах")))))) это как? тупо трезвого?))))))

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Подниму тебя на руки, отнесу на сеновал,
Будут видеть только звезды, как тебя я целовал,
Как снимал с тебя я платье, как ты жмурилась в плечо,
Как царапала мне спину, как шептала горячо… У тебя распухли губы, и дорожка от слезы…😜
На твоем бедре усталом пот, как капельки росы.
Поцелую нежно лоно и раздвину нежный мех…
Снова в танце тел сольемся, поднимаясь до небес!.....😍

Ел
Елена

Не пью)))

Ел
Елена

Молодец....хвалю)

Рафаил Юлтанов

Сейчас поясню! По закону физики, самое устойчевое, это стоящее на трёх опорах! Теперь о "твёрдостоящих", то есть стоящих на трёх опорах! Логика приводит к простому ответу! Твёрдо стоять, это стоять на ногах(двух) и "хозяйстве"(одном)! Если конечно позволяют параметры! Вот такого мужчину и ищут! По объявлениям!

Ел
Елена

Как подробно)))

Рафаил Юлтанов

Попали под настроение!😂

Серго

Имеется в виду - Большой дом 2-3 автомобиля шикарная яхта и приличный счёт в банке . Я правильно угадал мужчину твердо стоящего на ногах 🖼 и 🖼 и 🖼 и 🖼

Ел
Елена

не знаааааю)))) может не настолько все масштабно?)))))

Серго

Это по высшему разряду можно и более простенько 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

у кого какие запросы

Серго

Это верно

Сергей К.

Кстати сейчас мужчины в России стали гораздо меньше злоупотреблять спиртным и курением ... я думаю дамочка ищет себе мужчину который её полностью содержать будет ... наивная чукотская девочка

Владимир Павлов

не.....ну....я хоть и не очень трезвый.....очень даже не трезвый.....но!!!!!! на ногах стою как....да я даже не знаю как.....ну стою в общем.....)))

Владимир Павлов

хорошо, что повеселил....))

Ел
Елена

Спасибо Владимир)))))

Владимир Павлов

А ведь полуповерила, что я в хлам?....))))

Ел
Елена

Нельзя быть ни в чем увереннной на все сто)))))

Владимир Павлов

Будь любимой!

Ел
Елена

Хотелось бы)

Наталья Демешина

Тупо с деньгами, имеющим зарабатывать...!Вот уж правда, что каждый судит о других в меру своей испорченности...!😅 😁 😇

Сергей Никонов

Задача не из простых. Таких всех уже расхватали. Остались те, кто стоит не совсем твёрдо или шагает с работы устало...

Ел
Елена

похоже на то)

Алексей Кузнецов

Так если он "твёрдо стоит на ногах" наверное здесь уже подразумевается наличие крепкой семьи - вот в чём парадокс .

Юрий Костаков

Я не понимаю зачем Вы пользуетесь словами- паразитами. Уберите слово тупо, смысл не изменится а речь станет чище

Solomon Benamuki

Имеется ввиду, что не на коленях с протянутой рукой, и не на жопе сидящего... И тем более, не лежачего.

Друг Михаила

это тупо на прессе бабок, в личном большом доме с BMW в отапливаемом гараже, с хорошей эрекцией.

Друг Михаила

Бесконечная тема. кто кого

Ел
Елена

Именно

Друг Михаила

замяли

Ел
Елена

И проехали

Ordinary Citycat

Это тупо при бабосах, а для укрепления твердости ног, белый мерс наверное как раз подойдет))

Ordinary Citycat

Бог велел делиться!)

Ел
Елена

Еще чего)))

Ordinary Citycat

Ладно, будем считать это экономией и хозяйственностью))

Ел
Елена

Конечно....я еще та экономка))))

Ordinary Citycat

Конечно... Не то что некоторые)))

Юлия Александровна

подразумевает ,что есть где жить и на чем ездить в ногах правды нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Это еще что! Одна захотела мужчину, умеющего стоять на СВОЕМ! Вот ведь гурманка какая..,)))

Ел
Елена

Затейница)))))

Владимир Коваль

Как правило,те женщины которые пишут подобное,сами привыкли стоять на четвереньках))

Le
Leonard

походу да)))) Наконец-то планка от Прекрасного Принца вернулась к суровой реальности)

Ел
Елена

Ну тут некоторые утверждают что и это верх требовательности))) говорят надо еще проще быть)

Le
Leonard

куда уж проще? У меня вот тоже требования не высокие, лишь бы трезвая и не наркоманка

Ел
Елена

Хорош прикалываться)))

Le
Leonard

Это не прикол, а реалии жизни

Ел
Елена

Жесть

ДА
Дмитрий Аверченко

Не, это вон как тут в вопросах мелькают "вопросы" типа "приму денег" и номер карты.

Серж)))

Наверное живет в доме без лифта, а осень на дворе и надо урожай наверх таскать!

Серж)))

Чегой то!? Не раскисать!

Ел
Елена

Грустно....

Серж)))

🖼

Ел
Елена

Спасибо)

Серж)))

😊

Ali Agasiyev

с надежным мужчиной, с серьезными намерениями, без вредных привычек и богатыи

Oleg

Не пью не курю,работаю,семья дети есть-твердо сою на ногах или же шатаюсь