Андрей Дмитрук

Кто верит в теорию мирового заговора?

Ответы
Ризаева Рано

что то подобное все чаще "проклевывается" последнее время и чем дальше тем чаще

Андрей Дмитрук

так да)

Ризаева Рано

да ходит слушок о каких то массонах

Олег Коваленко

А что в него верить оно действует этот заговор.

Ирина Хабибуллина

а кто с кем дружит и против кого?

Андрей Дмитрук

люди против других людей

Ирина Хабибуллина

мммммм и это мировой заговор?

Андрей Дмитрук

300 человек (приблезительно) хотят править миром, и по их мению насиление на Земле должно = 1 млрд человек - "Золотой" миллиард

Ирина Хабибуллина

это да, я на днях в телике слышала, про вирусы и вакцины и их испытание

Дмитрий Каланаков (Алтай)

Впервые слышу, а против кого он?

Андрей Дмитрук

не против кого, а ради чего!

Андрей Дмитрук

ну на сколько мне известно, создание сильного общества насилением 1 млрд...

Дмитрий Каланаков (Алтай)

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства...

Андрей Дмитрук

н уда, что то в этом роде

Дмитрий Каланаков (Алтай)

Да пошли они!)

Елена Белякова

Те кто щас воюют....украинцы..

Андрей Дмитрук

не могли бы обосновать свою точку зрения

Елена Белякова

А вы политолог?

Вера Уколова

я думаю многие но молчат

Лариса

Это не вопрос веры.)))))))))

Руся Зиятдинов

и кто кого заговорил

Роза |||||

А с чем его едят?

Роза |||||

А в чём он заключается?

Андрей Дмитрук

300 человек (масоны) хотят покорить всю планету и построить идеальное общество (золотой миллиард)

Роза |||||

Это сектанты, на сколько мне известно.Гитлер тоже был массон, но у него ничего не получилось.

Андрей Дмитрук

он только один и был пешкой...

Роза |||||

Но второй массон это Сталин. Сколько лет он держал в страхе всю страну; и горда и деревни. Вот у него получилось бы завоевать весь мир

Vera Veber

параноики

Андрей Дмитрук

не согласен

Cyberliner

СПГСники

Андрей Дмитрук

кто такие СПГСники?

Cyberliner

СПГС - синдром поиска глубинного смысла.

Андрей Дмитрук

а это плохо?

Cyberliner

это грустно. это когда заняться больше нечем

Андрей Дмитрук

не согласен, развитие это не от нечего делать, а от жедания узнать что то новое

Cyberliner

развитие - да. но чувство меры надо знать

Андрей Дмитрук

ну естественно, никто и не говорил о то что нужно увлекаться фанатизмом!

$Boss$ Хохол

Хохлы 😄

Андрей Дмитрук

хаха

Светка Shmoksia

я

Светка Shmoksia

а вы? как думаете?

Андрей Дмитрук

верю

Элла Мартиросян

Я