𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У женщины нет лучшего макияжа, чем счастье в глазах?

Ответы · страница 2
Ал.ес.

Почему вопросительный знак? Да , лучшее это счастливый блеск в глазах

Сергей Л-Ов!

Друг в неметчине живет, говорит немки совсем не красятся и давно уже!

Эр
Эрнест

там еще много чего в ушах на шее на запястьях на пальцах рук и в пупке

Николай Дубинин

...все, что женщина делает с удовольствием, имеет исцеляющее свойство

Сергей Жайлубаев

Тонко подмечено! Блеск в женских глазах от счастья это что-то!!! 😍

Max Okned

Искры в глазах- первый признак того, что тараканы чёт празднуют.

Вячеслав Подольский

Счастье в глазах это большие деньги мужика, потраченные на неё.

Махфират Турсунова

Это точно если женщина счастлива то глаза светяться от счастья

Между Двух Миров

Умничка. Красотка. Дай Бог тебе ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ ! 🌷🌞😇.........😘

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Благодарю

Николай Костров

Радовался, глядя на Супругу, с Двойняшками...это было - Счастье.

Па
Павел

ей не нужен макияж, достаточно любить ее такой какая она есть

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Точно

Алена Брусникина

Верно, надо быть счастливой всем на зло, и что б завидовали

Олег

Какие косметические средства используете для макияжа? 🤔

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Тоник, румяна, тени, тушь, хайлайтер

Любовь

100%))) и дарит это счастье покой душевный и любовь близких...

Вячеслав Сызов

Вы правы !! Зачем ей макиях если она и без него счастлива !!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Именно

Евгений Исаенко

Когда есть любимый мужчина девушка расцветает на глазах.

Асланбек Казахстан

Женщины и так красивы, приятны не надо никакого макияжа

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист но , дай вам Бог. Быть прекрасной без макияжа.

Гордюшка

неееее, отсутствие 3 верхних пуговиц, при 7 размере))😜

Гордюшка

ну, может я и лишканул, согласен и на 5))🌹😉🍫

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Благодарю

Валерий Дягилев

Ни что так не красит женщину как перекись водорода😂