Де
Дед'уктор

Барак Обама оч ку ет встретиться и поговорить с Путиным? Или это на почве личной неприязни? )))

Ответы
Эр
Эрика

Он чувствует, что будет бит по всем статьям. Не дурак. понимает уже, что наделал. Только признать это ну никак невозможно: и своей карьере конец, и других за собою потянет, кого втравил в эту дурь.

Де
Дед'уктор

Согласен.

Галина Трохименко

Конечно, очкует! У него ничего нет, чтобы что-то предъявить нашему президенту, а у Путина - "Белая книга", где собраны доказательства участия США в Майдане. Первый том уже вышел, готовится второй.

Де
Дед'уктор

Так надо не книгу писать, а в трибунал предъявлять

Галина Трохименко

Ну так соберут материал и, думаю, предъявят.

Де
Дед'уктор

Хорошо бы.

Владимир Храмов

На таком уровне по телефонному звонку не встречаются, встречи готовятся и планируются, без ПРОТОКОЛА не происходит ни чего, как стороны подготовят протокол, так они и встретятся.

Василиса Микулишна

вы правы... у него ж на лице написано, что он трус и лгун... вы внимательно посмотрите, он типичный подкаблучник... а это не самый лучший вариант по жизни...

Де
Дед'уктор

Подкаблучник - это точно!)))

Юрий Баранчиков

А то! Так встретится, поговорит...А потом не только Аляска ,но и Техас и Флорида в Россию потянутся....А там и куба рядом...

Ольга Бочкарева

Очкует. Он как шакал кусает из-подтишка. Только его укусы Путин пропускает, а Обамка от этого бесится.

Язва Вреднюкова

не...воспитание не позволяет...Путин не зовет, а этот считает нетактичным...навязываться 😄

Де
Дед'уктор

Не, вроде намечается уже встреча ))) Наконец-то. Но, после Меркель и еще кого-то. Типа, поговори-ка ты Вован, сначала,с моим меньшим братом - с Меркель!))) 😄 А потом, уж, и я - главный че рт, поговрю с тобой!

Язва Вреднюкова

да не...просто по-баивается...нашего...ммм...забыла каким видом спорта-то наш президент занимался...по-бьет же ж...ежели разозлит)))

Де
Дед'уктор

Ну, да. Дзюдоист баскетболиста заломает по любому)))).

Язва Вреднюкова

фааакт!)))

Anatoliy Isaev

Ну бояться ему нечего, а вот то что при встречи договориться не смогут, это он знает.

Галина Дзюбан

никто никого не "очкует", просто это политика, а политика как известно- грязное дело

Илья Кирсанов

Да кому этот Путин сдался то? Нефть, газ дает, а больше от него ничего не требуется

Де
Дед'уктор

😄 Какая тонкая мысль!)))

Светлана Бычкова

По-человечески - они друзья. Политика разводит по разным сторонам

Наталия

Мне кажется, что им пока не о чем говорить. Взаимопонимания не будет

Эн **

а вы спросите его лично ,,у него тоже есть своя страничка... 😄

Де
Дед'уктор

Здесь?)))

Эн **

там)) 😄

Де
Дед'уктор

В Белом Доме)). Я знаю, что есть в Твитере, но там, не он сам, а дминистрация

Эн **

Ну можно и им задать эти вопросы... 😄

Сверкунова Галина

Даже боится предположить что ещё можно ожидать от Путина...

Лилия Орлова

В политике нет личной неприязни-есть только ИНТЕРЕСЫ!

К В - 2.

может ему встретиться с Рамзаном Кадыровым?.)))

К В - 2.

так способ то-проверенный..)))

Де
Дед'уктор

Еще не запатентованный, блин!)))

К В - 2.

дарю....патентуйте..))))

Де
Дед'уктор

😉 А что скажет Рамзан? 😄

К В - 2.

это пусть Обаму беспокоит.. 🙂

Aidyn Bostan

скорее на почве межконтинентальной неприязни

Гуля

Не хочу о политике... неблагодарное это дело...

Де
Дед'уктор

А, зря Вы думаете, что это Вас не касается!

Гуля

Я так не думаю, правда! Я родилась в России и до сих пор живут родные и близкие, и на Украине много друзей , знакомых, бывших соседей... я сопереживаю, мне жаль, но что есть в моих руках?

Де
Дед'уктор

Если глобально, то народ России имеет право созвать референдум и решить, что делать! И Путин обязан подчиниться этому решению!

Гуля

Возможно....

Анна Тюнис

А Путин же хочет Аляску забрать вот тот и сыт

Де
Дед'уктор

Аааааа! 😮 Вот оно че!..

Фёдор Гришин

он при виде путина. писается и даже какается

Ал
Алекс°Философ°

Думаю Путину не надо с ним гтворить...

Ал
Алекс°Философ°

Не уверен...слишком часто эти жулики держали Путина за лоха...сэр!

Де
Дед'уктор

Тогда, он должен их ото драть 😄 по логике вещей. Должны кого-то снять с должностей, на днях, значит.

Ал
Алекс°Философ°

Это давно надо было сделать,сэр...потому,что тогда и не борзал бы на переговорах Продан...думаю госдеп шепнул ему на ухо кое какие факты...

Де
Дед'уктор

Возможно. Ну, на днях встреча Путина и Обамы состоится. Увидим ...может что-нибудь.

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...