Кэйлаш

Если человек оскорбил ваших родных, как ответить? Например, ваших детей.

−2
Ответы · страница 3
Юрий (Челябинск)

Не стоит с дерьмом общаться,оскорблять близких и родных последнее дело

Кэйлаш

Согласна

Ракшас

А каким образом например человек оскорбил ваших родственников , детей?

Кэйлаш

Словом

Ракшас

Ну и что ? Собака тоже брешет . Оскорбляется тот кто хочет оскорбиться

Кэйлаш

Если б меня оскорбили

Ракшас

А ребенок еще и слова то такого не понимает

Кэйлаш

Понимает. Просто человек мягко говоря хам и грубиян

Ракшас

Люди разные . Но принимать или не принимать оскорбление личное дело

Кэйлаш

Ясно

Ѻлегъ

если сразу - воздать. спустя время - обозначить свою позицию и простить

Кэйлаш

Как воздать?

Ѻлегъ

зависит от конкретной ситуации ...вплоть до лишения жизни

Кэйлаш

Например, назвали дебилами

Ѻлегъ

...как минимум, доказать обратное

Кэйлаш

Ооо, это таким, козлам, как он бесполезно

Ѻлегъ

ну, тогда, в бубен ...говорю же, всё зависит от конкретной ситуации

Кэйлаш

Ясно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если взрослый оскорбил - бейте. Если несовершеннолетний, уже сложнее...

Кэйлаш

Ясно

Лариса Осипова

на всякий роток не накинешь платок, на всякий чих не наздравствуешься

Кэйлаш

Ок

Лариса Осипова

а детям надо объяснить, что с такими не надо общаться, от слова совсем

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

Спасибо

Чики Бамбони

Я могу убить! Моего ребенка вообще нельзя трогать! Тем более хамить!!!

Кэйлаш

Понятно

Lady Winter 🇷🇺

Игнор. Человек себя показал, снисходить до его уровня я не намерена.

Кэйлаш

Да, но... Это для меня как гром среди ясного неба! Такой я человек. Еслиб меня, да пошёл он!

Lady Winter 🇷🇺

Я однажды читала, говорят, что если вас что то цепляет, значит из вас что то торчит. Это ваша горячая кнопка, ее надо научится контролировать.

Кэйлаш

Понимаю

Lady Winter 🇷🇺

А всех придурков и хамов сразу же в чс

Кэйлаш

Да

Эля Хван

🤷‍♀️ Не знаю Я бы или устроила скандал или драться полезла бы

Кэйлаш

Ок

Сергей Иванов

По ситуации конечно. Идеально вообще с ним закончить общаться.

Кэйлаш

И не ответить?

Сергей Иванов

А что вы ответите, его оскорбите? Другого ответа здесь не получится.

Кэйлаш

Нет. Просто поставлю его на место

Сергей Иванов

Понятно. Я бы просто послал по известному адресу.

Кэйлаш

Ок

Master Roma Mamedov

-говорите эти желания и оскорбления своим детям,своим родным!

Кэйлаш

Ок

Игорь Семёнов

Сначала разберитесь!!!! Может ваши дети сами во всём виноваты!

Игорь Семёнов

Ну вот и ответ на лицо!!!!!! Я вам не хамил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэйлаш

Не хамили, но обвиняли

Игорь Семёнов

Обвинение в последнем ответе- ДА! На ваш ответ!!!!

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

🙂

Сергей Никифоров

Даже не представляю такой ситуации. Все только восхищаются.

Сергей Никифоров

Накидаю и сдам в ментовку.

Кэйлаш

Есть статья за оскорбление

Сергей Никифоров

Я сказал концовку. А процесс - запись оскорбления, начнёт возмущаться, полезет драться... Тут ему и конец...

Кэйлаш

А здесь?

Кэйлаш

Ок

Михаил Аврех

Забудьте навсегда про него.Живите позитивно,долой негатив.

Александр Трященко

если чел не малыш и не в юбке, то разговор короткий... в репу.

Кэйлаш

Уметь надо говорить так, чтоб понял. Я с одним разговаривала языком закона и помогло.

Александр Трященко

ну я тоже как бы опираюсь на событие недельной давности и в моём случае я поступил правильно. Если бы я опирался на закон то он ему как и мне пх. чел ударил мою жену если бы я вызвал правоохранительные органы то пришлось бы платить штраф ему и мне за мою жену, она тоже его царапнула. Причём не он и не я бы этого не сделали (связи). И эта мразь продолжал бы обижать мою жену видя что заступиться за неё некому. Так что только в репу.

Кэйлаш

Штраф? Разве это не уголовное дело?

Александр Трященко

То и говорю в Туркмении это не скамья

Кэйлаш

О как! Мда.

Трижды Кот

Левой в печень, правой - в голову. Считать до десяти не надо!

Кэйлаш

)

Оксана Владимировна

Это сразу не человек для меня. И разговор соответствующий.

Кэйлаш

Ок

☆Барон☆

Да просто игнорируй его Его слова пыль Ничего не означает

Кэйлаш

Да

☆Барон☆

Молоток

Кэйлаш

🙂

Андрей Липатов

я боюсь это не человек . это или житель или вообще нежить.

Кэйлаш

Ок

Naemnik

Зависит от ситуации. Кто это сделал и как он это сделал

Кэйлаш

Ясно

Ал
Алексей

никак . сам поймет .а начнешь давить только обрадуется

Кэйлаш

Ок