Влад Трифонов

Смех без причины — признак того, что вы или идиот, или блондинка ?

Ответы
Наташа

Ну и что Вы имеете против блондинок?Смех -это жизнерадостный человек,который видит позитив во всём))))))Вот мне сейчас очень даже смешно,что Вы сидите и такой бу,бу,бу,бу,бу........

Влад Трифонов

А я вовсе и не бу-бу - я вовсе и такой 😄 😜 😛

Владимир Илюхин

Бу-бу-бу - тоже смешно))))

Влад Трифонов

Смешно, но обидно ! Уйду я от вас, злые вы ......

Сергей Филин

Неправда! )))Мы сома доброта )))

Сергей Филин

И это правильно! 👍

Наташа

))))))))))))))))))))))))))))Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Вопрос говорит о том, что у спрашивающего с блондинками что то не складывается. Хочется уточнить, у спрашивающего бывает смех без причины, если он не блондин(ка)?)))

Влад Трифонов

Когда приступим к обучению ?

Влад Трифонов

Так вы сначала машинкой обзоведитесь

Людмила

Первое домашнее задание?!!!! Выполнила!

Влад Трифонов

Ну дальнейшие занятия невозможны без контакта !!! Тесного ! А в онлайне это невозможно. 😢

Людмила

Я то же самое подумала! Это тоже самое, что ..... по интернету! 😄

Тамаретта

Признак хорошего настроения! Иногда просто весело от какого-то воспоминания и начинаешь смеяться, а люди думают, ну вот вроде не блондинка и чего ржет!

Яна Баштар

Да уж лучше смех,чем писАться без причины.А энурез,порой,не обходит и умников и брюнеток(в)...Да и шатены там же..!

Яна Баштар

Ни Боже мой! Жизненное рассуждение... 😄

Яна Баштар

Ок!Мы оба с Вами не блондины,не брюнеты...не идиоты и не энуреты..! 😀

Яна Баштар

Спасибо! Оччччень спасибо!!!

На
Наташа

Да нет....это когда на работе в отпускной период работаешь 1 за 3.....вот тогда приходит нервный смех...

Влад Трифонов

Это и есть начальная стадия ...........

На
Наташа

Если бы не было так печально, как ни было так смешно...

Ирина

Любимый, чувствуешь как вечность
притихла в кронах древних рощ?
Прости родная мне бы бабу
попрощ

Ирина

😳

Антонина

Самый здоровый смех,а причина известна только тому,кто.....смеётся! 😝

Антонина

Всегда! Просто озвучивать....не хочет 😜

Ирина Гареева

Ерунда. Смех - вещь хорошая и заразительная. Иногда просто весело бывает.

Мария Осыка

все говорят,что признак дурачины....это можно приписать и тем,и другим....

Маргарита Мариенко

причина есть всегда, просто не всегда о ней догадываются окрыжающие

Elvira Pesotska

ну я и не блондинка...но люблю посмеяться....да а кто ж не любит сэр...

Elvira Pesotska

и я не идиот...и не блондинка...сэр...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ну вот опять блондинок затронули,ведь не все блондинки дуры!!!!!

Влад Трифонов

Несомненно ! Но исключение подтверждает правило !

Елена

Значит есть повод,хорошая компания и отличное настроение ))

Влад Трифонов

Хорошая компания и есть причина. Я спросил "без причины ".

Елена

Протистую...))) Обоснуйте ...у идиотов, блондинок ( кто вас так из них обидел ???) нет причин для смеха ???? !!!

Влад Трифонов

Елена !! Протест отклоняется !!! Причины могут быть у всех, но вопрос то "БЕЗ ПРИЧИНЫ" !!!

Елена

... не вижу смысла комментировать...

Elena Chernova

Да ладно, и блондинки бывает, без причины не всегда смеются!

Elena Chernova

А что вы можете о рыжих сказать?

Влад Трифонов

Мой любимый цвет !!!! Непредсказуемые затейницы !!!

Ел
Елена

Эй, хватит уже над блондинками стебаться. 😝

Влад Трифонов

Мужик сказал - мужик передумал !!!

Влад Трифонов

Мужик сказал - мужик сделал !!! Просто опечатка !!!

Обрученная С Ветром

да, фиг его знает)))...но блондинка - это прекрасная маска))))

Влад Трифонов

Согласен. Многие просто косят под блондинок.

Сергей Сергеев

А может, вы просто и не подозреваете об этой причине:)

Вероника Ковалева

Такие вопросы задаёт по-моему тот самый идиот?!

Влад Трифонов

Как же вы задолбали вот такие придурки как вы. У вас чувство юмора давно умерло ? 99 % людей посмеялись, а одна дура обязательно недовольна.

Вероника Ковалева

Да я и не против, что 99% идиотов и блондинок посмеялиь над собой. На личности нефиг переходить, идиот

Вероника Ковалева

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Ну, зачем так грубо? Значит человеку хорошо......

Влад Трифонов

Когда хорошо умильно лыбятся, но не смеются, мне кажется

Лидия Евдокимова(Готфрид)

......,что человеку хорошо.... Не думай о плохом, и настроение всегда будет отличным. Главное ни в чем не подозревать кого -либо.....

Влад Трифонов

Ну вы уж слишком филосовски

Лидия Евдокимова(Готфрид)

А ВЫ КАК ХОТЕЛИ? Можно и по- другому. Тогда будет нечестно..... с моей стороны....