Александр Заря

а вы садист??)))

Ответы
Екатерина Чупина

-ну ненаю всякое может быть...но думаю что естественно НЕТ!!!

Екатерина Чупина

а вы*?????

Александр Заря

в какой то степени конечно да,но я думаю это нормальный уровень садизма,а то что я пишу всякие вопросы странные это ведь всего лишь вопросы,люди на этом зацикливаются,потому что каждый считает что он умнее всех остальных,и что он белый и пушистый,но это всего лишь слова,в прочем тоже что и я сейчас говорю тоже просто слова,но они не отрицают что нет вероятности.

Екатерина Чупина

ну в какойто степени это так.вы правы!!!)даж не в какото а так оно и есть.)

Александр Заря

спасибо)

Екатерина Чупина

всегда пожалуста))очень рада была пообщаться)

Александр Заря

да я тоже очень был рад сказать свою точку зрения)))и рад что вы оценили)))

Екатерина Чупина

спасибо)

Nazir Shaimakhanbetov

еще какой