Saida "из Лиги Олимпа".

Уникальное явление " звёздный дождь "скоро ожидается ...Кому-то повезёт его увидеть . Слышали об этом?

Ответы
Игорь

Да не надо мне звезд и наград.... они меня уже не радуют. ОНА всё мне разрешает... и... тем балует.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Персееиды доводилось видеть,но Урсииды думаю скоро увижу,по моему с 17 декабря?))

Valentina Danajskaja

не только слышала ,но и наблюдала-очень красивое зрелище

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

и не забыть бы .....хотя . как я поняла , это происходит ежегодно

Сергей Сергей Журавов

нет... в прошлый дождь попросил жену..

Зиннур (Октябрьский)

Не слышал, было сказано увидеть.

Елена Дробчак

а когда он ожидается?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Поток метеоров, известный под названием Урсиды, как обычно, активизируется около 17 декабря, а пиковая интенсивность уникального космического явления будет достигнута в ночь на 22 декабря.В воскресное утро «звездный дождь» будет наиболее плотным.... из области Вселенной, расположенной поблизости от чаши созвездия Малая Медведица.Завершится поток 24–25 декабря.

Елена Дробчак

а где он может быть замечен?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

даже не могу предположить ... кроме того ..и от видимости зависит..если небо будет чистое .. а не пасмурное

Елена Дробчак

посмотрела...надо бы не заснуть ...посмотреть такое событие

Дмитрий Сергеев

Леониды или Персеиды

Спартак Деменев

Нет. Можно узнать?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я подробно написала в предыдущих комментах

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

декабрь он такой

Холодный Дождь

А где?

Иван Иванович

Да..

La Testa

Нет

Ва
Васи*Лиса

Нет