Пилбил Денегнедавал

–Мама, я на Украине, нам тут пиздец,здесь жуткая мясорубка, что делать?
–Сына, не получается с мясорубкой, так хоть тостер или миксер от хохлов привези...

–4
Ответы
Оксана Оксаночка

В 50 лет уже можно и научиться адекватно общаться и аперировать фактами. А не брызгать желчью от бессилия и невозможности что то доказать

Вадим Г.

😳

Сергій

Эти мародёры так и делают, бегут от Киева, но в свою технику грузят все что есть ценное в домах украинцев.

Лариса

Отбирают все что сьедобное,жрать охота а нечего

Сергій

Так не только съедобное, даже столовые приборы воруют

Лариса

Да нищий народ "богатейшей" страны, а у селянина пол кабана сперли,голодные шакалы

Галина Галчонок

🤣 жесть... .злыдни . нищеброды . гребут все... трусами не брезгуют...а жрут даже корм для животных,

Ланочка

Ипанько

Ланочка

Да, трусы хочу с украинскоы задницы, 🤣

Пилбил Денегнедавал

Свежеспизженньіе

Ланочка

Ой моя, такие дурааи, как зомби). Всп одно и тоже толдячите

Натали Малышка

Это отличительное качество россиян - воровство, грабеж, мародерство.....

Ки
Киса

Я смотрю, вы психически не здоровы. Вам лечиться нужно и срочно!

Татьяна

Хохлы в свою очередь неплохо с Донбасса подлохматились.

Татьяна

На Донбассе в квартире.

Пилбил Денегнедавал

А вас при этом где было? Во дворе раком насиловали?

Татьяна

Что вы..этого не было,а вот по квартирам лазили,взломали двери и стащили,а ещё закупорку в мешки сложили и вынесли..

Пилбил Денегнедавал

И это точно были бындеры с запада, они вам даже документы показали?

Татьяна

Нет документы никто не показывал.это были украинские военные,одеты были в форму ВСУ,разговаривали на украинском.

Ми
Михаил

У них есть миксер?)))

Пилбил Денегнедавал

Теперь есть в Рубцовске...

Ми
Михаил

А может в Киеве или на Азов сталь?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Идиотизм рулит!

Белый Тигр

Ты ебанутый?

Пилбил Денегнедавал

Русский иди нахуй! Здесь водки нет! Твоё очко уже кадьіровцьі заждались.

Надежда

🖼

Ev
Evgeny

🖼

Надежда

Сильно))

Фея С Топором

🖼

Ланочка

Че? Агония?

Пилбил Денегнедавал

Не, кацапня дохнут бьістро, без агонии🖼

Ланочка

Грёз то на свою Даша нп бери с такими посланиями. Если ты молодец

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жесть ((

По
Полина

👎👎👎

Олег

Дрищь

Пилбил Денегнедавал

Тьі дрищанул? Фу, воняет!!!

Олег

Что же ты морду прячешь???

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй, пидор! Здесь водки нет!

Владимир Асиновский

.......

Василий Тимощук

)))

Сергей Александров

zv

Пилбил Денегнедавал

РуSSкий иди нахуй, здесь водки нет!

Пилбил Денегнедавал

Ваши десантнички хорошо собой наши поля удобряют!🖼и собачки бродячие заодно подкормились

Сергей Александров

миксер свой соси

Пилбил Денегнедавал

Иди вслед за своим крейсером!😁😁😁